Перейти к публикации

BeardedDim

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Краснодар
  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • А/м
    Кадиллак SRX II
  • Год выпуска а/м
    2011

BeardedDim's Achievements

0

Репутация

  1. Отъехал 1 км от дома, выскочило сообщение, что кондюк отключается в связи с высокой температурой двигателя. Температура подскочила до красной зоны. Сразу тормознул, из под крышки парило. Подождал пока остынет, залил 5 литров воды дистиллированной, литра 3 сразу вытекли. Вчера снял бачок, есть трещины, плюс крышку после закипания не смог открутить целиком. Сердцевину пришлось плоскогубцами доставать. Думаю, что из-за крышки беда случилась. Но бачок треснутый визуально. Шланги патрубки вроде бы целые.
  2. Я обычный владелец авто... Поэтому и спрашиваю. Машина у меня 4 года.. профессия другая, не автомастер на все руки:)
  3. Спасибо, у меня 11 года срх 3.0. Бачок снял, на нем наклейка с надписью 20902125. При это визуально сравнивал с бачком 22953219 от Опеля - один в один. Можно ли ставить, или проблема может какая быть тогда?
  4. Расширительный бачок срх2. 20902125 или же и 22953219 тоже подходит? Что скажете? Визуально одинаковые, на драйве человек писал, что заказывал второй от Опеля, всё подошло...
  5. И снова здравствуйте. Давеча перед поездкой с деревни домой решил заглянуть в расширительный бачок. Крышку открутил без клапана - клапан застрял в горловине бачка. Достал ее плоскогубцами, приладил кое-как на место с расчётом дома уже поискать и заменить. Через 120 км уже почти дома из под капота повалил характерный дымок охлаждайки. Перегрева движка и даже повышения температуры больше 100 не было. Пробка на месте. Хлестала где-то в районе левого колеса. Колесо и водительские дверь в охлаждайке. При этом вытекло не все. Куда копать? Может клапан дополнительный какой есть на бачке снизу? Патрубки какие там склонны слетать? Что снимать сначала, чтобы проблему найти?
  6. Спасибо за подсказку. Нет ли случайно номеров правого сальника и подшипника?
  7. Всем привет. Полгода назад стал счастливым обладателем срх 2011 года. Давеча при замене колес обнаружил, что течет масло на выходе привода с коробки с правой стороны. Судя по всему сальник надо менять. Чем грозит, сколько может обойтись ремонт, есть ли координаты нормальных мастеров по кадиллакам в Краснодаре (кроме официалов - этих боюсь)? Заранее спасибо за подсказки.
×
×
  • Создать...