Перейти к публикации

Учитель

Newbie
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Учитель

  1. Ребята такой вопрос поставили с электриком новый б/у блок на авто включили зажигание но стрелки не подымаются и так же ключ не отдает как будто не видит его может кто подскажет правильный алгоритм действий, заранее спасибо!
  2. Ребята подскажите кто нибудь ремонтировать блок управления двигателем на срх 3.6 первого поколения? Если да то как он ходит?
  3. Десять месяце назад поменял полетевший блок есм. Поставил б/у и вот снова не заводится молчит от слова совсем. Подскажите можно как-то завести машину в обход его?
  4. Я нашёл блок и заказывал с таким номером только на эбее
  5. Учитель

    Блок ecm

    Поставил б/у блок прописали все заработало день ездил без вопросов на второй день приехал на работу потом ехать не заводится и ключ не отдаёт достал механический. Через 15 минут завелась как небывало. И так уже несколько раз. Что это может быть?
  6. Учитель

    Прописка блока есм

    3.6 бензин 2004 год американец
  7. Ребята кто прописывал блок есм на кадиллак срх в Минске или Гомеле поделитесь контактами.
  8. Ребята может есть у кого видео по замене задней ступицы. На сервесе не могут снять барабан стояночного тормоза. Заранее спасибо.
  9. Ребята что с такой проблемой никто не сталкивался?
  10. А как понять что они взаимозаменяемые или есть где инфа?
  11. Ребята подскажите инфу полетел блок управления двигателем на srx 1 2004 года 3.6 бензин чистый американец номер блока 12588472 уже 4 месяца не могу найти под таким номером в РБ подойдут ли другие и под какими номерами есть в продаже номер 12596577 от срх 2005 года но наверное европейской сборки. Ниже фото моего блока. Спасибо заранее.
  12. Это 100% или есть варианты
  13. Ребята снял аккумулятор подзарядил завёл заглушил ключ не дастается неработает датчик топлива температуры партроник кандей помогите решить вопрос двигатель 3.6
  14. Ребята сдох насос гура на srx 3.6 подскажите адекватную цену и номер. Может кто знает где его взять в Беларуси. Спасибо!
  15. Ребята когда глушиш машину и открываешь дверь авто, водительское сидение сразу начинает придвигатся к рулю хотя я свои настройки сидения сохранил кнопкой на двери. Как эту функцию убрать?
  16. Учитель

    Помогите

    Ребята помогите не врубаюсь как снять аккумулятор на srx 2004 года 3.6
  17. Ребята сколько моторного масло надо на замену в srx 3.6 2004 год выпуска. И посоветуйте масляной фильтр. Спасибо!
  18. Учитель

    Работа ГУР на SRX.

    Ребята а насос гур может гудеть на скорости а на холостых тишина? Купил срх 2004 года я думаю что гудит ступичный а бывший хозяин говорит что насос гура и руль на месте еле крутится.
  19. Как ребята поменять лампочку в правом поворотнике в противотуманке.
  20. Учитель

    Мануал по ремонту SRX

    Ребята выручите мануалом на русском языке для кадиллак srx 2004 3.6 адрес volodkovich_gomel@mail.ru
×
×
  • Создать...