Перейти к публикации

TASSAP

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    2016 Camaro SS

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

TASSAP's Achievements

4

Репутация

  1. Поинтересуюсь. По Мобилу пока не звонил.
  2. Не поделитесь информацией, где можно достать это масло в Москве?
  3. Я обратился в обчный сервисный центр по американским авто, где регулярно обслуживаюсь уже около 8 лет, с их слов у них есть аналогичное оборудование. Отправил им сервисный бюллетень 18-NA-355 для ознакомления с процедурой. По результатам, сказали, что сделают без проблем. Авто у меня уже не гарантийный, поэтому не имею зависимость от ОД.
  4. У камароводов в штатах эти проблемы возникают начиная с 4000 миль
  5. По моим запросам минимальная стоимость одной бутылки около 2000р. Полная замена жидкости - это 17 литров + промывка, я так понимаю понадобится около 20-24 литров, что в переводе на рубли составит 40-48 т.р., а так же целесообразно заменить трансмиссионный фильтр с прокладкой + работа, по итогу на круг выйдет порядка 60т.р. Из экономических соображений, считаю логичным сперва обратиться к ОД.
  6. Для начала информирую, что я не слажу с американского camaro6.com/forum. В штатах эта проблема широко распространена и по описаниям всех пострадавших проявляется одинаково. Собственно мои симптомы максимально схожи с коллегами со штатов и проявляются в ощутимой вибрации по кузову на малом газу, при скорости от 70-100 км/ч на прогретой коробке (от 60 град), при этом происходит частичная потеря тяги, а так же толчки при переключении на передачах с 1-2 и с 3-4. При подключении диагностического оборудования (ДО), ошибок не выдает, чек не горит, но так же при тест-драйве с подключенным ДО видно, что в момент вибрации не блокируется муфта гидротрансформатора. Добавлю, что ощущение вибрации схоже с наездом на прерывистую линию разметки на дороге, только с более учащенной частотой.
  7. Доброго времени! Я владелец 2016 Camaro SS (6.2, 8L90), привезенного с США. Проблема с вибрацией коробки не обошла меня стороной. Дилер пока даже не в состоянии правильно произвести тест описанный в бюллетени, за недостатком нужного оборудования. Про последнюю трансмиссионную жидкость с голубой этикеткой или аналогичную в упаковке от GM они пока не слышали и делают запрос по стоимости и поставкам. Отзывной компании по замене трансмиссионной жидкости по моему VIN нету. Делитесь новостями, читаю.
×
×
  • Создать...