Перейти к публикации

Zima

Member
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zima

  1. Zima

    Тормоза?

    Я правильно понял , ставить только строковые ?
  2. Zima

    Тормоза?

    Aaaaaaaaaa!!!! Мои супер пупер керамические колодки свистит как резанные))) Больше не могу этого терпеть не смотря на то что тормозят нормально... Как увазик езжу и пишу в пробке. Посоветуйти какие колодки поставить с родными новыми тормозными дисками чтоб тормозили и не свистели никогда в жизни!) Мне тут пиарят Hawk super duty, но боюсь что они тоже будут пищать Кстати ставил себе чуть раньше рейбстос , так вот они не пищат но и не тормозят нормально плюс ко всему они еще за пару месяцев рассыпались и потрескались , по этому поменял их на эту керамику.
  3. Zima

    Escalade против QX 56

    С таким настроем может Патриота посмотришь? Он тоже не маленький. А уж содержание вообще копеечное..... С таким юмором может в аншлаг начнешь шутки писать?)
  4. Zima

    Escalade против QX 56

    Ну я так и думал, я просто повелся на его большие размеры, он больше эски смотрится ,на много и электро функционал тоже по серьезней ... Но Америкос пацан на всю голову за это я его когда то и полюбил . Вообщем отложу ка я покупку рисовой машины на пока))) да и кого из девушек не спрашивал все в один голос говорят что эска круче смотрится их серьезней ) а это парни не маловажно))) Оле Оле Оле Оле Россия вперед)
  5. Zima

    Escalade против QX 56

    Ну и статус нужен, с ее работой на минивэне ездить западло. Хорошо сказал, доходчиво)))
  6. Частенько присматриваюсь к инфинити , мне он кажется большим , больше эскалейда. Потом качественней раз Япониц, по напичканости в плане электроники он тоже по серьезней кадика будет. Управление четче, двигло экономичней, салон богаче. Короче нравиться он мне стал и внешне и по сути... Но вот то что он рисовый меня не очень радует... У американца характер и поведении интересней. Вообщем думаю что из этих двух товарище выбрать, оставить эску или взять новый QX ? Че думаете, кто нибудь по любому тоже ловит себя на том что финик начинает нравиться)
  7. А ничего Поменял диски с колодками нихрена не изминилось Так иногда подтормаживает рывками,просто забил на это У тебя тоже такая же беда? Офигеть , я был уверен чтот я один такой)
  8. Тоже верно... Вот я и ломаю голову что бы это могло быть ...
  9. Zima

    Тормоза?

    Так не честно, ты знаешь слабые места и давишь на них как моя мама))))) тебе тоже по ходу ни че рассказывать нельзя))))) Просто попробуем с сотки тормознуть и посмотреть кто насколько уедит .
  10. Вот вот ,привод , в самом большем подозрении как раз он.по тому что все остальное в идеале. Как его проверить ? Чтоб к дилеру приехать и эту проблему на голову одеть?)
  11. Zima

    Тормоза?

    Там вроде встреча 25-го как раз проверим на деле , очень самому интересно. ... Я понимаю что серьезно доработаная система даст лучше результат ,но мне но что то мне показывает что результат будет не на много больше, особенно учитывая Бюджет)
  12. И я приеду, не забыть бы)
  13. Не в дисках дело... Я же говорю как выехал из сервиса на новых дисках так сразу и почувствовал что дерганье не прошло хотя больше 60 км не разогнался еще . Диски я менял как раз из а этого.
  14. Zima

    Тормоза?

    Абсолютно согласен , про сарай потяжелее по смеялся) Парни ставили эти бочки на эволюшен и были рады по этому и мне советовали. Но рисковать действительно не имеет смысла. Насчет тормозов в целом , если решить проблему с нагревом жидкости то думаю мои тормоза поспорят с теми у кого стоят шести поршневые ) по крайней мере после кайя турбового я не обламываюсь на эски тормозить. Действительно хорошо останавливает трехтонный сарай без помощи другого более тяжелого)
  15. Zima

    Тормоза?

    Сейчас парни знакомые подсказали что на ебэи продают какие то боченки охлаждающие торм жидкость . Вкручиваются они меж тормозным шлангом и супортом , снижают температуру тормазухи.. Видимо некие радиаторы маленьки... Кто нибудь в курсе ?
  16. Точно не перегрев виноват. У меня на старых дисках тоже самое было. Я поставил новые еще не успел даже их перегреть , только выкатался из сервиса и сразу уловил что ниче не изменилось и дерганье при тормозе осталось . Всвязи с этим я исключил диски и колодки из списка виновных. Там кроме колес больше ни че не может влиять , думаю может колеса кривые , но почему тогда вруль не бьет на скорости кода качусь?
  17. Zima

    Тормоза?

    То есть дот 5 не сильно изменит картину или вообще ни как не повлияет на не? Этому кадику уже второй год идет и мне не очень хочется шаманить внем тормоза и все такое потому малыми средствами решил обойтись. В мечтах взять в скором новый такой же и сделать из него мечту сразу)
  18. Я с вами здесь полностью согласен, я тоже на него пеняю за вибрацию. Сейчас амортизаторы поменяют по гарантии и я сделаю развал. А что на счет тормозов пунктиром? Именно на маленькой скорости перед светофоров начинаются еле ощутимые рывки ... Как будто диски тормозные кривые... Но там все новое , ума не прилажу что может давать такой эффект.
  19. Разгоняюсь в пол газ и после 140 машина начинает вибрировать в районе морды. Сбрасываю чуть газ и продолжаю разгоняться не так интенсивно в той же скорости и вибрации нет. Что это? Пробег 30тыщь Учитывая всю эту беду я думаю может это резина кривая .. Или в мосту что то разбалансировалось... По тому что если не разгоняюсь а просто качусь 170км то вибрации нет . Научилось кстати это все с того момента как я поставил проставки увеличивающие клиренс на 4см. Может из за сход развала ? Еще заметил что машина тормозит пунктиром , то есть дергаясь , рывками как будто... Когда подкатываюсь к светофору , начинается это шоу где то с 40км... Тормозные диски новые и колодки новые... Это было и до проставок и на старых тормозных дисках с колодками. Голова взрывается от этого всего , на валилось , а дилер ни че Не может сделать как всегда. Не знают что это.
  20. Zima

    Тормоза?

    Я так и сделал, поставил новые ориг тормозные диски и по кругу установил керамические колодки фирмы которую указывал выше. Перфорации нет в городе а ждать диски я не хотел . Скажу честно: Тормозит лучше моего турбового кайена... Реально тормозит как надо, на сухом асфальте при слабом нажатии срабатывает абс. Пятка на полу , носочком легонько давишь и не напрягаешься, давно я так расслабленно на эски не ездил.... Но есть но!!!! Как то раз гонясь с очередным лихачем который думает что эска как и все неуклюжая и медленная ... Я ровно два раза осаживал авто в пол до полного стопа со 160- 170км, останавливалась машина как по заказу , четко и быстро я прям кайфовал... Но честно вам скажу третьего раза не было))) третий раз педаль просто провалилась в пол... Я жму а она трещит легонько лежа в полу , намного глубже чем обычно... Просто провалилась , машина ваще не останавливается... Как будто я ее ручником пытаюсь одним тормознуть... Мне повезло я не в кого не въехал ... Выхожу смотрю , а из передних супортов дым валит как у Папайя из трубки... Диски новые и вроде были не алые , но был день и я не мог точно определить каково им было... Короче пять минут спокойной езды и тормоза снова стали как и прежде... Оттормаживаюсь опять пару раз в пол с большой скорости и снова такая же мыльная канитель машина снова не останавливается какое то время пока не остынет... Вот такой у меня опыт с керамикой если кому интересно... Но я решил оставить их по тому что диски реально не пачкает пылью, тормозит отменно , а то что со скорости такое , то я решил что просто не буду носиться ради комфорта спокойной городской езды. Вот еще че думаю... Че так педаль в пол упала когда нагрев был , может это томозуха закипала и не давала нужного давления в супортах? Кто в теме, может дот 5 залить и поможет? У меня сейчас поршевская тормозуха залита , остатки были оригинальной я и поменял.. Там дот 4.
  21. Zima

    Тормоза?

    Благодарю за ответ.
  22. Zima

    Тормоза?

    Совсем ни кто не знает?
  23. Zima

    Тормоза?

    Парни, что скажите , мне тут во всю советуют колодки friction master керамические, говорят лучше штатных и не пачкают. У меня подошло время менять колодки с дисками, диски вентилируемые не нашел в наличие , по этому решил поставить оригинальные с этими колодками керамическими. Кто нибудь в теме что мне ждать от такой смеси?)
  24. Купил себе вчера swf, вообще не нравятья.
  25. Вы не поясните подробней, что за подгонки и кто их осуществляет? И что конкретно вы предлагаете сотворить с входом и выходом, спасибо .
×
×
  • Создать...