Перейти к публикации

Xan

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Escalade 2
  • Год выпуска а/м
    2002

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Xan's Achievements

0

Репутация

  1. Нужна информация по замене гура ! Поменял насос гура, на выходе насоса установлена "шляпа" в виде датчика с подключенными проводами, в экзисте бьется как актуатор гур 19168825 GM. После замены это единственное что осталось из старого. Новый Гур при этом ничерта не работает, точнее воет так же как и старый. Вроде как по тем описаниям что нашел в сети эта "шляпа" что то типа "регулятора давления" и имеет привычку выходить из строя. Кто знаком с этой приблудой? За что отвечает? И можно ли ее ампутировать безболезненно? Правда без нее не подключить шланг гур выс давления. На схеме она под номером 30. И оставил ее из за переходника N 29. Без него не закрутить шланг.
  2. Доброго дня всем. Есть у кого информация по ценнику замены прокладки ГБЦ + цепь ГРМ на Эске 6л. ? И где объективно быстро по адекватной цене и норм можно в москве это сделать? Начал пожирать антмфриз двиг. В масле эмульсии вроде нет а вот выхлоп мокрый (( и уровень падает не критично и не быстро но имеет место.
  3. Эска 2002 года, при нажатии на тормоз стоит гул, пару раз было ощущение что закусило (подклинило) руль при повороте на малом ходу перед поворотом. В остальном Гур работает без шума. Горит Service stability system + иногда выскакивает значек АБС... При попытке считать ошибки EML читалкой... Ошибок никаких не выдает. Куда копать с точки зрения последовательности процесса?
  4. Xan

    Service Stability Sistem

    Лечение тоже было аналогичным?
  5. Xan

    Service Stability Sistem

    Номер детальки можно? Та же ошибка горит. Ещё не лазил не выяснял причину, но вместе с ней выскакивает и значек АБС мин на 3-4 потом гаснет. Не системно как то.
×
×
  • Создать...