Перейти к публикации

opposer

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя opposer

  1. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    меня пужают, что машина дикая и неуправляемая, но в тестах американских говорят, что она все таки достаточно цивилизованная. кому верить?
  2. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    скоро весна, начинается жжение и мечты о компрессорном V8 господа, а на механике вишки есть в России? бывают в продаже? а то на автомате - можно и ягуар купить
  3. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    господа, а кто в мск ездит на таком чудище сейчас (в плане кадило не в гараже)? я был бы очень благодарен если бы меня прокатили по какому нибудь шоссее (чтобы хоть немного нажать)
  4. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    а за какие деньги они уходят плюс минус ? просят за них много, а за сколько отдают? или если принять во внимание их количество - проще искать хрюслер срт?
  5. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    спасибо, очень познавательно! Ну цены на уровне GT-R, что логично, машины похожей энерговооруженности. Кайман как раз порше для экономных - передний торм диск стоит 9к родной, задние колодки родные я брал за 7 летом. Стойки дорогие, да, двадцатка. Но машинка легкая, все эти расходники ездить будут очень долго. А у CTS-V Gen1 (5.7 NA) есть проблемы с перегревом и кольцами? Мне бы 400 сил хватило выше крыши. но в продаже я их никогда не видел
  6. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    да очень интересно. что решите сами рассказать - да все интересно. Ну и главное - что дорогое у него может отвалиться? пробег будет 3-5 тыс в год, машина выходного дня.
  7. opposer

    А CTS-V на форуме есть?

    ну такую машину на эвридей зачем использовать...
  8. Всем привет. я Рома, мск, езжу на порше каймане 2.9 2009 года. Господа, а вишки есть на форуме? Судя по количеству вариантов на авто.ру - это как единорог по эксклюзивности. Интересует стоимость обслуживания, на что дорогое можно попасть. Не по сравнению с солярисом, ессно. Как я понимаю, вишка- это один из лучших способов приобщиться к американским мускулам, брать америкоса - так с движком от ZR1 Спасибо.
×
×
  • Создать...