Перейти к публикации

VID

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    ноябрьск
  • А/м
    Cadillac Eskalade

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

VID's Achievements

0

Репутация

  1. VID

    Проблема с температурой

    Парни подскажите как правильно выточить реструктор, знать бы как он выглядит.
  2. VID

    Моторчик Печки

    Сам моторчик снимается достаточно легко, процедура заняла минут 10. Отвез электрику,минут через 30 он мне позвонил,значит разобрал за это время, сказал что сильно износился коллектор на якоре. Менял,притирал и собирал при мне. Дефект я видел!! Отдал ему 3 т.р. снять поставить можно самому.
  3. Авто 10 года, состояние кузова было на троечку. Отдал на полировку и обработку стеклом. Результатом более чем доволен!!! За все про все 18 тыр., стараюсь мыть на одной мойке и они знают о прихотливости покрытия, поэтому подход особый. 9 месяцев прошло, вид практически не изменился.
  4. VID

    Удары при переключении.

    Доброго времени суток!!! Проблема один в один. Поменял масла во всех агрегатах, пару дней удары были полегче, но потом все вернулось. Мои действия: переживал, нервничал, психовал и.. забил. Прошел уже 35 т.км. Ни каких изменений. Мое мнение: что без профессиональной диагностики в наших северодырсках такие машины обслуживать в разы дороже чем в МСК, СПБ, НВС. Так как пробуем все методом тыка)) Риск и комфорт это благородно
  5. VID

    Температура ОЖ

    ESC 2010 год Калина, Не указал сразу.
  6. Парни привет!!! Опишу проблему: заезжал на очередную замену масла, с полным визуальным осмотром всего в сервис который посещаю уже год. Нашли течь основного радиатора, в остальном все в полном порядке, о чем свидетельствует официальная бумага)) Каюсь заказал SAT, раньше не грешил аналогами((( 1 разочарование не подошли две резьбы под трубки охлаждения коробки и гура, заказал у токарей переходники, все встало и..... И началось!!!))) Рабочую температуру 90 авто набирает только на холостых, по городу 72-80 это от нижнего до среднего деления, на трассе 67 стрелка внизу.Печка вроде работает, но из за температуры ОЖ не так жарко как было. Собрался в командировку, проехал 200 км. перестал заводиться с пульта и загорелся чек р0523-датчик давления масла, под капотом появился свист воздуха, откуда не пойму... Причины вроде не взаимосвязаны, НО повторюсь кроме течи радиатора ни у меня, ни у мастеров вопросов не было. ТАКОЕ БЫВАЕТ?? Сижу думаю куда лезть, диагностировать не где.
×
×
  • Создать...