Перейти к публикации

nick_brat

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nick_brat

  • День рождения 01.09.1992

Дополнительная информация

  • Город
    Балашиха
  • Настоящее имя
    Николай
  • Телефон
    +79160044817
  • А/м
    SsangYong Kyron

Посетители профиля

486 просмотров профиля

nick_brat's Achievements

0

Репутация

  1. nick_brat

    Покупка STS '08, 4,6l

    Уже хорошо)) есть выбор))
  2. nick_brat

    Покупка STS '08, 4,6l

    Он, насос, универсален, или же для STS только свой идет? Имею ввиду схожеть запчасти с SRX и CTS.
  3. nick_brat

    Покупка STS '08, 4,6l

    вот и мне по душе) по езде просто чудо!) Смотрел как раз когда в Мск была пурга, ни разу не повело машину, как танк пер) Это однозначно, надеюсь приобрести на этой или следующей неделе и прямиком к диагносту.
  4. nick_brat

    Покупка STS '08, 4,6l

    Доброго времени суток, товарищи! В теме "Позвольте представиться" писал о планах покупки SRX I, но к сожалению, а может и к счастью, тот вариант ушел, а до нового пока ноги не дошли. Решил помониторить рынок Кадди, посмотреть, что можно найти за достаточно вменяемую стоимость, ну и состояние. Взгляд пал на STS. Вот вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/sts/1082654608-a0e91771/?geo_id=213 Подсобите, может знаете что-нибудь эту машинку. На момент осмотра, были выявлены недостатки ГУРа,слегка шумит на холодную, хозяин грешит на трубку. На холостую чувствуются легкие подергивания движетеля, мб свечи, мб что-то серьезнее. Внешне, крашеные крыло и задняя правая дверь. За помощь и информацию заранее благодарю.
  5. Благодарю за информацию) Жаль, что на рынке (в МСК) не так много нормальных экземпляров, за ту сумму которую готов отдать)Но буду искать. Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет!"
  6. Есть большой плюс в том, что собираюсь брать в Шеви. Они сразу выкатили недостатки машины и готовы их убрать) Но я уже почитал за эти машины и понял, что нужно иметь мат. запас. Но не пугает. Хочу и все. Вот хоть ты тресни) Ахахах.
  7. Всем приветы! Зовут Николай, 26 лет, женат, территориально Балашиха. Пока еще не обладатель Cadillac, но безумно влюбился в SRX 2009, 4.6 литра, кожа-рожа, все дела. Короче, прям сок сочный.(Могу для кого-то показаться немного не адекватом, но это нормально для человека который ездил из лухури авто максимум на мерседесе ) Но не суть. История такова. Год назад купил Ssangyong Kyron, поимел кучу проблем с ней с момента покупки. Итог. Жена говорит продавай. Ездили катались, смотрели. Заехали в ШевиПлюс. И тут я влюбился Сел, покатался, и все.... Любовь с первого взгляда. Теперь судорожно продаю свою, и сразу с денюжкой мчу покупать SRX. Надеюсь, что примете меня в свои дружные ряды!))
×
×
  • Создать...