Перейти к публикации

pashkovdo

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pashkovdo

  1. pashkovdo

    Прошивка на Евро-2

    Да, я дозвонился вчера в итоге. Сказали, Сергей на переезде сейчас. У них, вроде, переезд что ли какой-то... Думаю, ребят пока беспокоить не буду, уже тогда после праздников.
  2. pashkovdo

    Прошивка на Евро-2

    Попытался связаться, но абонент не абонент. В ВотцАппе в октябре в последний раз заходил...
  3. Господа, день добрый! Собственно, в теме и стоит задача. Замучила мясорубка на табло гореть. Каты выбиты, обманки не спасают. Стандартные ошибки по низкой эффективности катов Банк1 и Банк2. Решаюсь, наконец на прошивку под Евро-2. Имеем - Кадиллак STS, 2006г.в., полный привод, 4,6. Куда с этим вопросом обратиться и в какую сумму вылезет перевод на Евро-2?
  4. Ребят, всем доброго дня! Некоторое время назад на STS'е стало пропадать приветствие при заводке автомобиля. Вместо моего приветствия стало появляться Driver 1 или 2 в зависимости от ключа. Мои же приветствия появлялись периодически. Теперь же постоянно зажигается "Драйвер". Захожу в настройки автомобиля и тут "О!!! Чудо!!!" - "Персональный настройки автомобиля - Эррор !!! ". Ребят, кто знает, в какую сторону копать? Какой блок начать мучить? И МаксиДас и Лаунч говорят одно и то же, что блок "типа комфорта" - отсутствует связь. Прочих ошибок DTC не зафиксировано.
  5. Всем драсьте! Вандалы вывернули ночью во дворе зеркало. И кронштейн лопнул и зеркалка не выдержала. Ни у кого не завалялось левое водительское в сборе? Цвет желательно черный. По предложениям можно либо в личку, либо ВотцАпп +7-968-О92-О3-О1. Дмитрий.
  6. Вот оно же самое, но в версии 2018г. Тот же вариант, но более красочный! ;)))
  7. В более свежих каталогах GM идет та же ссылка на первый "дизайн". Использую по старинке публикацию 2013г. как проверенную временем... ;)))
  8. Абсолютно верно (см.приложение)! Но суть в том, что по идее этот номер (19179936) - это комплект: сальник/фланец/гайка. И хрен знает встанет сальник с этого комплекта в корпус редуктора или нет... Потому и написал проверенный номер сальника (который себе ставил).
  9. Cadillac STS, 2006г. 4,6 AWD. Называю те номера, что встали мне: Фильтр масляный: PH3675 Fram Фильтр воздушный: CA9953 Fram Фильтр салонный: ADA102507 (BluePrint гавененький) 88957450 (Orig.) Фильтр топливный: 25763176 - Ставьте ТОЛЬКО Orig.!!! Свечи зажигания: 41986 AC Delco Фильтр АКПП: JT235K (JS Asakashi) - При установке с фильтра снять пластиковый заборник масла. Иначе поддон не закроется Прокладка поддона АКПП: 96042862 Пробка сливная АКПП (прокладка): 90528145 Ремень навесного (короткий): 5PK940 (в принципе любой марки. Предпочтение отдаю Gates или Contitech) Ремень навесного (длинный): ТОЛЬКО 12593189 или по Dayco - 6050610 ибо ремень ДВУХСТОРОННИЙ!!! Колодки передние: 2426801 Textar Колодки задние: 2426601 Textar Рулевая тяга: 3222-SRX Febest бюджет Рулевой наконечник R: 3221SRXR Febest бюджет Рулевой наконечник L: 3221SRXL Febest бюджет Пыльник рулевой тяги: CDRKB-SRX Febest бюджет Надеюсь никому не пригодится, но... Сальник хвостовика переднего редуктора: В оригинале - 19132939 НО!!! Вскрыв свой сальник обнаружил вообще не то!!! В итоге... У кого окажется такая же ситуация (сальник в металле полностью), то наш выбор - 71749989 от Alfa Romeo. Это прямо один в один. Но цена, правда слегка жОстковата... П.С. Если кому-то нужны номера оригинальных запчастей, подобрать аналог или что-то еще, то прошу в личку. Есть доступ к оригинальныи каталогам.
  10. Спасибо! Получилось! Помогло!
  11. так вот в том-то и загвоздка, что когда внешнюю ручку назад двигаю, чтобы вынуть наружу, она в личинку внутри упирается... Или у меня какой эксклюзив уже от предыдущего владельца нахyеверчен?
  12. Ребят, день добрый! Подскажите, как снять ручку водительской двери STS? С пассажирской проблем не возникло, а вот водительскую не могу разобрать, хоть убейся... Пытаюсь снять внешнюю ручку, а она упирается в личинку замка. Подскажите, пожалуйста!
  13. Ну так вообще все отлично! Спокойно езжай на экспертизу и тычь их носом в российский вин на чашке!
  14. Ну, тогда езжай на экспертизу и не бойся ничего! Проверь только вин российский в багажнике.
  15. Отдирай наклейку и езжай в соседнее отделение ГИБДД с новым заявлением и заново проходи сверку. Либо просто не показывай им наклейку. Самое главное, чтобы ВЫБИТЫЕ на кузове вины совпадали (один, что на Х с ПТСом, другие американские - друг с другом (под лобовым и на чашке амортизатора) и в особых отметках в СТС/ПТС).
  16. Да и хрен с ним! Это наклейка... Оторви и выбрось. Может, вдарена была и стойку меняли.
  17. Мой совет. Если российский вин с металлической таблички, что на чашке переднего правого амортизатора, совпадает с тем, что у тебя вписано в ПТС, то ищи российский вин, который у тебя выбит на кузове (ищи в багажнике, вскрывай пол). Если ИКСовые вины везде совпадают, то тебе зеленый свет. Если нет... То тут ж0пой попахивает...
  18. На дверной стойке - там по идее же наклейка должна быть? Не? Наклейка тоже для ГАИшников не основание. Кстати, там должен быть именно американский вин.
  19. Прямо спокойно и не торпясь снимай пол до голого метала.
  20. Так он и не будет совпадать. Один вин завода изготовителя (в будущем тебе удобно будет по нему запчасти подбирать). Второй - российский вин - основной. Ибо считается, что машина собрана в России. Это нормальное явление. И вин "1G" и вин "Х" оба должны быть выбиты на кузове (именно ыбиты, а не на табличке). Найти вин на "Х" сложнее. Как правило он в багажнике. Разбирай пол в багажнике и ищи в районе запаски. Не шучу!!! Именно там выбит российский вин должен.
  21. Слушай, прямо интересно... У тебя за стеклом указан американский вин (как правило начинается на "1" - цифру). На чашке переднего правого амортизатора тоже выбит крупными цифрами/буквами. Должен совпадать. На той же чашке есть металлическая табличка. На табличке выбит РОССИЙСКИЙ вин. И как все в России он начинается на букву "Х". Этот же вин у тебя является основной и должен быть указан в ПТС. В некоторых случаях в ПТС делают отметку и вписывают американский вин (эт который на цифиру начинается). При проведении сверки товарищи из ГАИ в твоем заявлении указывают как правило и американский вин (как завода изготовителя) так и основной российский (наХ начинающийся). ДОЕБ@ТЬСЯ могут легко именно до российского вина!!! Табличка им не показатель. Ищи в багажнике в районе запаски прямо на кузове должен быть выбит именно российский вин (на Х). Он не так жирно выбивается как американский, а как будто иголкой нацарапан. А теперь еще раз... Расскажи, что и где у тебя не совпадает? В ПТС указан основной ВИН - Российский на Х, на кузове он тоже должен быть. На американский Гайцам, в принципе, должно быть пофигу.
×
×
  • Создать...