Перейти к публикации

eduard0125

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eduard0125

  1. eduard0125

    Заправка топливом

    Спасибо за советы ! Канистру нашёл ,клапан заклинило, пришлось ломать. При заправке теперь все отлично. Кстати канистра находится под водительским сиденьем.
  2. eduard0125

    Заправка топливом

    Под капотом посмотрел все чисто и сухо! Буду искать адсорбер
  3. всем здравствуйте! проблема в том что видимо где-то хапнул грязного топлива. Сейчас при заправке пистолет отрубает буквально через 5 секунд, при повторном включении еще быстрее.Уровень топлива в горловине уходит медленно. Может кто сталкивался? Где ковырять?
  4. Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемкой . Врёт лампочка в заднем поворотнике , дошли руки поменять , а ее не вытащить! Может кто сталкивался? SRX 2 2012год выпуска 3,6 американец.
  5. Доброго времени суток! Проблема та же , только разброс от15,5 до12,2 .То что дело в проге я понял . Вопрос кто и где это может наладить?
  6. eduard0125

    Свет

    Приветствую всех! Появилась проблема стал очень плохой ближний свет. Попробовал заменить лампы и в процессе обнаружил что отражатель покрылся ржавчиной у центра а дальше какой то налет белый. Кто может знает какая линза подойдет? Свет-обычная галогенка. Фара потела.
×
×
  • Создать...