Перейти к публикации

Ringo

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ringo

  • День рождения 30.09.1989

Ringo's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо огромное всем за советы! STS Bankir, а что я смогу сделать с этим контактом самстоятельно? И как понять что с ней не так? Скорее всего в любом случае ее надо под замену.
  2. Господа, помогите советом. Недавно начались проблемы с открыванием двери водителя - она открывается не сразу и не всегда... Более подробно опишу симптомы: В машине настроена функция пассивного открывания дверей. При активированной сигнализации дверь водителя иногда открывается без отключения сигнализации при оттягивании ручки (пассивно), но чаще всего нет. Причем условия те же, что и при удачных попытках, но открываться не хочет все-равно... В инструкции написано, что чтобы разблокировать дверь водителя при активированной сигнализации, нужно один раз нажать на кнопку отключения сигнализации на брелке. Я так тоже пробовал - не хочет... Два раза подряд нажимал на отпирание - все двери открывались, а водительская - нет... Я уже всякие комбинации перепробовал, но универсального рецепта не нашел... Сегодня закончилось тем, что минут 10 пытался открыть дверь, плюнул и ушел. Все остальные двери работают нормально. Инструкцию читал, но ответа не нашел. Ребят, может я чего не понимаю? Как лечить? Или сразу в сервис?
  3. Спасибо за советы! А в какой сервис лучше поехать поменять, чтобы было цена/качество, но качество все-же лучше? Я все что делал до этого, делал в кларусе. Тут вот еще тринити хвалят и мастера-приемщика Кирилла, мож к нему? Плюс, хочется еще диагностику АКПП тогда уж сделать заодно, а то я тут тему почитал про проблемы с коробками, аж страшно стало. Или не стоит? Да, и еще хотел узнать, что такое раздатка? Я в машинах не то чтобы очень хорошо разбираюсь =)
  4. Ringo

    Задолбала intrusion system

    Да, машину глушил. И закрыл ее когда не была заведена... При попытке завести писал "NO FOBS DETECTED", как будто бы ключа вообще рядом не было. Вот я и подумал про батарейку... )
  5. День добрый и принимайте в ряды! Два месяца назад приобрел у знакомого STS 4.6 полноприводный 2005 г.в. с пробегом 51 000. Поехал в сервис, заменил фильтры (масляный, топливный и воздушный), масло залил свежее в двигатель, антифриза долил... На просторах форума встречались советы заменить еще и масло АКПП. Скажите, можно ли как-то понять действительно необходимо его менять? Если нет то лучше наверное перестраховаться и заменить? Что еще из расходников следует поменять, кроме вышеперечисленных? Спасибо!
  6. А доливать на старый антифриз нельзя? Или обязательно нужно полностью менять? Я на старой машине всегда доливал просто и здесь когда купил был красный антифриз на низком уровне... Я красный и долил
  7. Ringo

    Задолбала intrusion system

    У меня тут недавно ситуация была... Приобрел себе не так давно STS 2005 г.в. С инструкцией пока плотно познакомиться не успел, так что всякие примочки изучаются методом тыка и так далее. Самые большие вопросы пока с этой intrusion system - никак не пойму принцип работы, надо читать мануал =) Ну так вот, по поводу ситуации... Был на даче 65 км от Москвы. Ехал через поле к проселочной дороге. Тут решил выйти по нужде, а когда вернулся и сел в машину то случайно на брелке нажал на кнопку закрыть авто. Потом что-то тронул и она заорала. Я нажимаю на брелке кнопку отключения - не срабатывает. Орать продолжает с промежутками и не заводится... Я думаю ну пипец... Решил мож батарейка. Расковырял брелок, вынул батарейку и давай ее балонником дубасить )) Не помогло. Вобщем звоню домой грю везите мне второй ключ... Привезли, все заработало... А потом и первый ключ начал действовать... Это все приколы этой intrusion system чтоли, я не понял? ))
×
×
  • Создать...