Перейти к публикации

Spyker

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Cadillac CTS 2 AWD 3.6
  • Год выпуска а/м
    2009

Spyker's Achievements

0

Репутация

  1. Покупал себе на ситик в проверенном магазине, но не пригодилась, т.к. машину пришлось продать. На авто не устанавливалась, состояние новой. Новая оригинальная катушка зажигания Bosch 0221604112. Подходит для Сadillac CTS 2, STS, SRX. Opel Vectra C, Signum, Saab 9-3 Chevrolet Traverse и другие Производство Словения. Прайс - 4000р. Пишите в личку.
  2. Всех приветствую! Собственно проблема описана в теме. Точнее неисправность, а вот настоящая проблема найти оригинальный радиатор. (или какой-либо приличный аналог) Перелопачены десятки поставщиков и разумеется zzap с exist-ом. Везде срок поставки месяц-два и то без гарантий. Подскажите, кто имел опыт - какие есть пути решения этой проблемы, помимо долгого ожидания? Зима близится, ездить надо сейчас и много. Вопросы следующие: есть ли нормальные аналоги? Можно ли рассматривать китай? Кто-нибудь пробовал холодную сварку? Насколько это трешово?) ВАЖНО! У меня модификация с доп. электрической помпой. На модификацию без нее з/ч в наличии есть, но это не вариант.
  3. Spyker

    Регулировка ПТФ на CTS 2

    Да, сработало! Благодарствую????
  4. Spyker

    Регулировка ПТФ на CTS 2

    Да-да, речь именно про противотуманки. Две сотни человек уже тему просмотрело, неужели никто не в курсе?
  5. Друзья, знает кто как это делается? Не могу ТО из-за них пройти.
  6. Да, машина 2009 года, ездит с 10-го. Полный привод. Пробег 98000 честный. Суть в том, что звук идет четко из задней части автомобиля, в районе левой ступицы.
  7. Всем привет! В ветке с блиц-ответами никто не откликнулся. Может здесь кто поможет? Имеется проблема - появился достаточно громкий щелчок в задней части (скорее всего в районе зад. левого колеса) при включении D или R и начале движения. Иногда также проявляется ходом, когда на малой скорости двигаясь накатом нажимаешь педаль газа. Кто знает что это может быть?
  8. Всем привет! Имеется проблема - появился достаточно громкий щелчок в задней части (скорее всего в районе зад. левого колеса) при включении D или R и начале движения. Иногда также проявляется ходом, когда на малой скорости двигаясь накатом нажимаешь педаль газа. Кто знает что это может быть?
×
×
  • Создать...