Перейти к публикации

КировКадиллак

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Кадиллак Эскалейд 3 поколение

КировКадиллак's Achievements

0

Репутация

  1. Действительно - нажимаю на кнопку буксировки прицепа на кочерге и машину вообще не узнать - зверь какой-то --- динамика гораздо выше) рвет прям)) О чем это может говорить? У меня Калининградская сборка ..
  2. А сейчас в наличии у Вас есть такие фонари)))
  3. Реверс, приветствую Вас. А напишите мне - пожалуйста. действительно ли Эскалейды Калининградской сборки, которые официально продавались у наших оф.дилеров не имели функции для буксировки прицепа. То есть при нажатии кнопки на кочерге - машина как ехала так и едет??
  4. Спасибо большое за ответ. Действительно, кнопка буксировки прицепа (на торце кочерги) включает более резвый режим авто и этот режим очень сильно отличается от обычного. Также при постановке в охрану - закрытии дверей от брелка - издает неприятный писк Авто Калининградской сборки для России - покупался у оф.дилера прежним хозяином. Бензин лью 95-ый BP. И что еще заметил --- на холостых под нагрузкой (драйв перед перекрестком) машина не дергается (как многие писали на форму о потряхиваниях)))
  5. Спасибо! А без сканнера по чисто ощущениям как-то можно определить. На форуме пишут, что сильно чувствуются пинки коробки при переключении на скорости (у меня нет) и при резком нажатии на педаль газа - сильный пинок через 2-3 сек (у меня рывок после 0,5 сек без сильного пинка))
  6. Доброго всем дня))) Мужики - вопрос - насущный (если можно))) Купил Эскалейд (2011 г.в.), как теперь понять - прошит ли он. Ставили ли на него какую-нить прошивку? Покупал в салоне и про старого хозяина инфы нет(
×
×
  • Создать...