Перейти к публикации

SoToNa

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SoToNa

  1. SoToNa

    Не заводится

    Да, дистанционный запуск тоже не работает(
  2. SoToNa

    Не заводится

    В том-то и штука, что ничего не пишет, пробовали другой аккум и пуско-зарядную станцию - нет реакции...
  3. Здравствуйте! Приключилась неприятность с автомобилем. Потек радиатор, своим ходом доехал до сервиса, оставил автомобиль. Около трех недель ждал заказанный радиатор, поставили его - машина не заводится. Приборная панель тухнет при повороте ключа, стартер не крутит. Пробовали напрямую замкнуть реле стартера- стартер крутит, но не схватывает. Подключались универсальным диагностером- ошибок нет.. Понимаю, что проблема может быть какая угодно, но нет возможности использовать тех2 - нет его поблизости нигде...Что и где можно посмотреть? Как вариант - умерший ЭБУ, но комп подключается к машине и читает ее. Или это не означает, что ЭБУ жив? Машина три недели простояла, клеммы не снимали, но аккум стоял новый. Пробовали чистить клеммы, пробовали другой аккум и стартануть с пуско-зарядного устройства- без результатов. Мастер, естественно, говорит, что ничего не трогал - снял\поставил радиатор и все... Буду благодарен за любой совет. Спасибо!
  4. Здравствуйте! Можно ли как-то узнать историю автомобиля при наличии неполного VIN кода? Доступны лишь последние 9 цифр, которые выбиты на моторе. Спасибо!
  5. SoToNa

    Опознать двигатель 4.6

    На фото есть номер OEM клапанной крышки - VALVE COVER - GM (12589229) - GM дает информацию о Cadillac 2004...Это действительно так или крышки у них одинаковые?
  6. SoToNa

    Опознать двигатель 4.6

    Не могут найти информацию о машине-доноре( Как-то визуально можно отличить один от другого?
  7. Здравствуйте! Необходима помощь в опознании двигателя) Случилось так, что родной двигатель (4.6) пришел в негодность в результате гидроудара . Найден двигатель на замену, привезен из штатов американских, по фото похож на мой, NORTHSTAR V8 VVT. Собственно вопросов несколько: 1. Встанет ли американский двигатель в машину Калининградской сборки и главное- поедет ли? 2. V8 они все LH2 или были еще варианты? 3. Где и что можно посмотреть на двигателе, чтобы понять он или не он?) Прошу сильно не пинать за сии вопросы. Буду благодарен за информацию!
×
×
  • Создать...