Перейти к публикации

ilya93

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    сургут
  • А/м
    cadillac cts ll

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ilya93's Achievements

0

Репутация

  1. при открывании двери не включается свет и не выключается магнитола когда заглушил машину и выходил , снимал обшивку как собрал начала себя так вести что делать ??
  2. подскажите часто водительская дверь внутренняя ручка двери не открывает или приоткрывает ее наружная нормально работает ! снял обшивку тросик ходит когда дергаю ручку что посмотреть ??
  3. ilya93

    Выскочила P0008 и вопрос )

    так что с ошибкой делать у меня такая же проблема но цепи по меткам стоят и по компьютеру проверяли все норм !?!?!?!
  4. cadillac cts ll 2008 3.6 4wd при спокойной езде едет нормально, при ускорении происходит провал как будто отсечка дергает не едет, и не переключает пока не отпущу педаль газа и снова не ножму ! раньше разгонялся норм сейчас до 180 еле разгоняется ! после загорается ошибка р0008 (Двигатель позиции банковской системы производительностью 1) и на холостых машину подтряхивает ! менял ремкомплект грм , говорят надо сделать синхронизацию валов ! поехал делать говорят что не подоется син-ии есть нарушения по меткам но маленькое по двс все норм, но сказали что глючат каталики , сказал им что я их выбил и поставил механические обманки, они говорят плохо реагируют и выдают ошибку малая производительность по банкам ! сказали что ето не из за грм а из за каталиков , надо поставить электроные обманки если не поможет лезть дальше тоесть смотреть катушки свечи компресию проводку ! может было что похожее подскажет куда лутше залесть ?
×
×
  • Создать...