Перейти к публикации

Александр3101

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр3101

  1. Насчет прошивки тоже подумываю вроде как этим занимается человек который не из Москвы а ездит по городам и делает прошивку ценник вроде бы 25000 он еще кнопку на торце Акпп шьет под спорт режим. Посмотрел Птс написано Калининград значит он не Америкос и может кушать вполне и 95-й бензин?
  2. Ну не знаю Американцы вроде бы только на 92-ом бензе ездят.Был до этого Линкольн Навигатор туда только 92 бензин.На 95 он не ехал и категоричесеи нельзя было лить туда его.А уж 98 бенз темболее.Га форуме прошерстил тему сейчас люди спорят про 92 и 95 бенз про 98 ни слова не нашел.
  3. А причем тут бензин я не понял?Я про бензин ни чего не писал.Мотор у меня L92 а не 94.Ну и про бензин у меня написано только 92-й бензин ни какого 95-го
  4. Кади 2008 г.в мотор 92-й когда бьешь резко кикдаун у машины жуткий затуп секунд 5 и она место резкого ускорения набирает плавно.Но при этом если нажать чуть больше пол газа машина хорошо стартует.На ручном режиме разгон уверенный что педаль в пол что больше половины.Это у них болячка или надо чистить заслонку?Может каталазиторы удалить нафиг они не вырезаны и как раз жалуется Чек на каты по одной стороне.
  5. Спасибо отфоткаю попробую мотор завтра
  6. Не я про внешне как определить какой мотор стоит L92 или L94 они же оба мотора 6.2 и 409 л.с.А вот в чем конкретно их отличие друг от друга?Или на L94 как отключаются цилиндры а на L92 нет?
  7. Всем привет интересует такой вопрос,как узнать какой двигатель стоит на авто L92 или L94 купил авто 2008 года владелец сказал что установлен ДВС 2012 года в чем отличия и как определить какой стоит Двс?Спасибо.
  8. В клубный это в Шеви или Ккк?Еще вроде Лаки есть
  9. Да двигатель то живой его меняли в Шеви плюс с пробегом в 20тыс км двиг 2012 года.Это электрика мозги делает скорее всего.
  10. Да я думал может датчик какой умер или клапан почистить который вроде бы под запаской стоит.И по лямбдам значит говорите не удалять их?А то вроде как удаляют Каты и ставят обманки потом прошивают удаляя ошибки.
  11. Ошибки пока не смотрел.Поеду в выходные в Шеви или может в ККК заеду.Каты не удалены.Вот думаю может проще их вырезать и не морочиться с заменой лямб.По расходу бензина ест примерно 16л по компьютеру проехал по трассе и город.Пока поставил машину на стоянку не рискую ездить.
  12. Приветствую.Да нет авто заводится хорошо с пол оборота.Работает ровно без проблем.Динамика ровная без провалов.Чек горит.Заезжал по пути в сервис там и сделали диагностику.Сначала делали сканером,но он не показал ошибок потом подключили простой сканер и увидели эти ошибки.Ошибки удалили Чек пропал, прошло 3 дня и снова загорелся Чек.
  13. А что это за датчик такой?Это сам бензонасос или блок управления?
  14. Подскажите делал диагностику и вылезли такие вот ошибки.Критично это и что нужно менять?
  15. Спасибо сгоняю попробую сегодня.А у них запчасти есть если что?
  16. Всем привет Кади 2008 года при вороте рулем в поворот обратно сам не возвращается.Куда смотреть?Рейку или гур?А так же после 120км.в час при резком газе Кикдаун чувствуется удар снизу где то сзади и сильная вибрация по рулю.Может крестовины?
×
×
  • Создать...