Перейти к публикации

valera-klu4

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

valera-klu4's Achievements

0

Репутация

  1. Не помню. Записал только следующее: топливная смесь слишком бедная.
  2. valera-klu4

    Моторчик Печки

    Смотря какой мотор. У меня он уже был меняный, стоит корейский. Парни мне разобрали. Между крыльчаткой и корпусом видно 4 защёлки.
  3. Появилось немножко времени. В общем сгонял к знакомому парнишке-диагносту. Почитали. Компьютер ругается на датчик массового расхода воздуха. Решили поменять его и посмотреть что будет. С электрикой вообще беда. Впервые сталкиваюсь с такой чувствительностью на влагу. Хочу выбрать время и перетряхнуть все разъемы. Как влажность - по трассе невозможно ехать. После 120 км\ч начинает троить, моргает чек и вылезает ошибка stabilitrak off. Приходится останавливаться, глушить двигатель, некоторое время (5-10 мин.) ждать и запускать мотор по новой. После этого двигатель работает нормально ошибка пропадает, но чек все равно горит. Короче, нужно потратить время и неопределенное количество финансов. )))) По возможности буду отписываться сюда, вдруг кому пригодится.)))
  4. да по ходу из-за этой трубки обороты и плавали. Еще небыл на диагностике. Свалил в командировку. Все равно движок напряжно вроде работал. Приеду - отсканирую и отпишусь.
  5. Вот! И у меня кадик как живой! Хочет троит, не хочет - не троит! Искусственный разум какой-то...))))
  6. нашел, надел. Вечером поеду к диагносту и посмотрим!!! Спасибо всем.))) А в плане ремонта машин - Я действительно как маленький))) привык только ездить ненавижу две вещи, которые меня утомляют : копаться в машине и ходить с девушкой по магазинам!!!)))) А тут меня просто достали НЕДОмеханики, которые не хотят разобраться в проблеме, решил взять все в свои руки. По результатам отпишу. Еще раз огромное всем спасибо!
  7. Ничего не заглушено. Пробовал зажимать пальцем. Воздух ни выдувает, ни всасывает
  8. Да, сервисники у нас оставляют желать лучшего. Но в силу моей работы, свободного времени у меня очень мало. По этому гоняю к тем, кто поближе. Спасибо Вам всем за подсказки и советы!
  9. Вот трубка, которой применение не нашлось!))) Товарищи, Я особо в устройстве не разбираюсь по этому особо не угарайте надо мной в этом плане!))))
  10. Фотка почему-то не запиливается.... Видимо еще по статусу не положено.
  11. Проблемы? Поясните пожалуйста! Я не присутствовал на самой процедуре. Просто сказали, что давление в норме и назвали атмосферы
  12. Приветствую. Масло не замерил. Завтра им манометр привезут. Давление топлива составило 3,9-4,0 атм. По поводу трубок на ресивере: нашёл одну выходящую из ресивера, где должна замыкаться - не понял. Может вы подскажите. Попробую запилить фотку. Сейчас вроде обороты нормализовались, но чек все равно горит. И ещё момент абсорбер работает, как мне показалось, с перебоями. Может ли быть дело в нем?
  13. Cпасибо! Завтра постараюсь замерить масло. Выложу результаты!
  14. Устал бороться с электрикой. Как только поменял вышедший из строя датчик давления масла - на следующий день начались проблемы с оборотами. Эскалейд 2008 года. Такое ощущение что живет своей жизнью. Первое время проявлялось на 130 км\ч, машина начинала слегка "пинаться" и не набирала скорость далее при нажатии на газ. После залил 95-го бензина V-Power на Shell. Вроде бы обстановка улучшилась, но через день опять все повторилось. Плюс обороты начали прыгать, если держу авто на тормозе при включенном D (drive) вплоть до того что двигатель может заглохнуть, но если переключить на нейтраль - то обороты восстанавливаются (на P(parcking) обороты тоже в норме). Ездил на диагностику, выскочили ошибки - P071 (топливовоздушная смесь слишком бедная (банк 1)). И P0300 (обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания). Товарищ посоветовал заменить датчик расхода воздуха. Вот сижу думаю - заказывать его или нет. Нехочется впустую тратить деньги. Может у кого-то было нечто подобное?! Заранее благодарен за помощь!!!
×
×
  • Создать...