Перейти к публикации

Hon

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    XT5

Hon's Achievements

0

Репутация

  1. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Так можно было же чип снять и забрать с собой, потом уже переставить его на новый авто. Или все, наигрался ужек в чип-тюнинг и больше уже прибавка в виде лишних лошадиных сил тебе не нужна? За все это время с боксом никаких проблем не было?
  2. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Заходишь в ютуб и пишешь Замеры на стенде GAN GT самая первая видеозапись как раз для тебя там целых 7 чип боксов тестируется, правда есть одно но все семь для авто с турбированным двигателем. Но в общем-то информативно. мне тут уже предлагали на стенд отвезти, я отказался.
  3. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Тут уже об этом ни раз и не два писалось. Тут народ отписывался. Я пользователь, поэтому у меня там предвзятое мнение. Могу сказать что проблем нет, машину я проверял месяца 4 назад и здесь об этом отписывал, в масле стружки нет, масло тоже чистое ни гари ничего.
  4. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Никак, только через модератора. Повторюсь еще раз, чип боксы не являются педаль бустерами они и подключаются по-другому и работают по-другому. Причем и на атмосферных двигателях и двигателях с турбонаддувом. Но знак равенства тут ставить нельзя.
  5. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Так они у всех уже не на гарантии. Если думаешь, тогда прочитай ветку, тут все расписано. Чип работает, прибавка на атмосферном двигателе небольшая, но она есть. После чип тюнинга можно процентов 10 к мощности двигателя накинуть. Так что если вдруг решишь, у тебя есть выбор.
  6. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Да, GAN регулирует впрыск ,на тех авто где впрыск регулируется электроникой. По поводу гарантий и возвратов мы все обсудили, оказывается возврат делается в РФ. Гарантия дается на авто не старше 5 лет и с пробегом меньше 100 тысяч. Да на авто с атмосферниками чип устанавливается в ОВD-II разъем.
  7. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    TuneStation, на видео тест турбированного двигателя и графики соответственно также с него, а что касается атмосферников, там 10-12% прибавки обещают, тут до этого спецы отписывались, по поводу всего этого. Verter, лучше такой вопрос задать напрямую производителю бокса Gan, скиньте потом ответ, мне тоже интересно.
  8. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Да, именно подхват на низах стал лучше, тут, кашу маслом не испортишь. Я тут видео нарыл по сравнению чип боксов , там и GAN есть. И графики со стендов там как раз увидеть можно.
  9. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Видел эти цифры, списывал на маркетинг. Считал всегда, что максимум от атмосферника +10% добиться можно, за счет экологии и т.п. Если у вас есть графики, которые показывают прирост на 22%, с удовольствием гляну.
  10. Hon

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Тут даже человек есть который прошивками занимается. Думаю, он заглянет сюда и ответит тебе. Чей чип-бокс ставить хочешь, решил уже? Сразу тебе из собственного опыта скажу, что от атмосферника особого прироста по мощности ждать не стоит. Я брал на тест GAN GA+. Педаль порезче стала, обгоны тоже увереннее пошли. Чип вернул, т.к. машину продавал уже в то время.
×
×
  • Создать...