Перейти к публикации

adyg

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    cadillac srx 2007

adyg's Achievements

0

Репутация

  1. adyg

    Помогите новичку SRX 2007 не заводится

    еще вопрос нашел мозги на разборке за 10000 еще сказали что бывает заводит без прошивки быват призодится прошивать стоит ли брать, и может это из-за имобилайзера не заводится?
  2. adyg

    Помогите новичку SRX 2007 не заводится

    сигналка только штатная. показывал местному мастеру не смог определить причину так как нет GM программы. звонили какому то умельцу который дал совет попробывать вытащить рыле стартера и перемкнуть цепь, попробывал так стартер крутит но не заводит.
  3. adyg

    Помогите новичку SRX 2007 не заводится

    проверил все предохранители целы
  4. Всем доброго времени суток))) промогите пожалуйста с проблемой. у меня кадиллак срх 2007 года ездил на авто проктически каждый день ни каких проблем не было иногда садился аккум но при прикуривании сразу заводился, недавно проездив на ней почти целый день по делам уже под вечер заехал в магаз заглушил движок закрыл двери, вышел из магазина сел машина завелась без проблем проехал метров 10 упали все стрелки ( спидометр, тахометр, топливо и температура ох, жидкости) на ноль но двигатель работал исправно. Решил заглушить мотор и завести заново, но не заводиться приборы все включаются как надо при повороте ключа на старт все тухнет отпускаю ключь идет демонстрация всех стрелок но не заводится стартер не издает не звуку. поставил новый аккум но все так же. и еще с этой же проблемой перестал открываться багажник, не с пульта не вручную не открываться.может есть решениее этой проблемы? может кто сталкивался с такой проблемой? Сервисов и мастеров у нас нет даже эвакуаторов нет..
×
×
  • Создать...