Перейти к публикации

SonOfSun

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SonOfSun's Achievements

0

Репутация

  1. Ну я не думаю, что мэджор на риге скажет что-то отличное от мэджора на 18 км. Ладно, всем спасибо за советы, будем надеяться, все срастется.
  2. Да, он и есть все как хозяин описал, и по крашеным деталям и по состоянию. Сидушка со следами эксплуатации, но весьма бережной эксплуатации. Внес залог, думаю забирать. Руль, кстати, оказался в коричневой коже! Да и теория с девушкой рассыпалась. Владелец Павел из клуба.
  3. Major-expert http://www.major-expert.ru/cars/moscow/cadillac/cts/921857/ Брал бы с рук владельца, потащил бы конечно на диагностику, но тут есть сомнения что мажор будет этим заниматься. Придётся на свою внимательность рассчитывать. да с рычагами, все понятно, я осознаю, чтоберу недешовую и не новую машину, просмотрел уже ветки что, когда ломается и сколько стоит. В принципе, ничего экстраординарного. Тут каждый сам для себя решает, взять за 900 тыр Кадди или новый фокус.
  4. Завтра еду смотреть, по факту станет понятно. Пока догадки... - Перешит руль - куплен спецовый, а не стандартный тазик в багажник, - куплены бежевые опять-же судя по всему оригинальные коврики, Логика подсказывает, что владелец был эстет, а если поглядеть, что на сиденье почти нет складок + красный цвет, может и эстетка а руль поцарапала акрилом... как-то так. Что на практике, увижу завтра.
  5. Видимо, да, цвет кожи тоже не совпадает. Что скажете? в каком состоянии обычно руль к 120 тык на CTS? Теоретически человек мог решить эстетики добавить... но меня терзают сомнения.
  6. Господа, подскажиите, плж, присматриваю CTS, в одном из крупных салонов есть красный 11-го года. По фото, вроде все неплохо, НО обнаружился любопытный нюанс. Руль с перфорированной кожей... Просмотрев остальные, предложения я не обнаружил ни на одном из них руля с перфорацией. Поиск по яндекс картинкам тоже не принес мне результатов... Вопрос, были-ли в поставках рули с перфорацией или его тянули? и пробег скрутили.. т.к. к 120 тык кожа уже потерта но не в хлам чтоб перетягивать. Хотя все остальные признаки указывают, на пробег близкий к 120 тык. Спасибо.
×
×
  • Создать...