Перейти к публикации

Константин89

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Константин89

  1. Ребята подскажите пожалуйста автосервисы Уфы, проблема с коробкой , а до ЯНао ещё далеко не дотянет !!! Или может кто с Уфы чем помочь может
  2. Я у них рейку купил , ещё не поставил только . Пришла за семнадцать дней с трёхдневной задержкой на складе в америке !
  3. Предлагают AcDelco оригинал по 19900 .https://vk.com/davidsonautoparts
  4. У меня тоже арнот в круг стоит , и в меру мягко и компрессор работает нормально , ошибок не выдаёт никаких. В общем класс !
  5. В общем я немного запутан , в документах написано что двигатель L92 стоит !Надо в другую тему перейти .
  6. Дата производства 2008 , модельный год 2009 . Куплен в 2009 в Москве. Я купил два месяца назад , или я что то не понимаю , тогда объясни с какого года их ставят. Но шильдик с зади на двери и пробка у бака жёлтая с надписью этанол.
  7. У меня с зади стоят арнот билштайн (пневмы без всяких обманок) проехал пока только три тысячи , но вроде без замечаний.
  8. Привет всем!Что то никого из Нового Уренгоя нет , хотя у нас тут cadillac escalade III немало появилось ! Я сам с Нового Уренгоя ЯНАО владею cadillac escalade 2008. Зовут меня Костя !
  9. Всем привет !!! Примите новенького , зовут меня Константин являюсь счастливым обладателем Cadillac Escalade III 2008 flex fuel .
×
×
  • Создать...