Перейти к публикации

Мага1323

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Кадиллак Эскалейд

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Мага1323's Achievements

0

Репутация

  1. Спасибо за совет. Лучше не буду туда лезть.
  2. Здравствуйте. Хотел почистить дроссельную заслонку для профилактики, в инете узнал, что ее надо адаптировать после чистки. Подскажите адаптация обязательна или можно обойтись без нее, просто ближайщий сервис в 2500тыс. км от нас. Кадиллак Эскалейд 2007г. Американец. Заранее благодарю
  3. Мага1323

    Иммобилайзер

    У меня постоянно при диагностике выскакивает ошибка иммобилайзера. Хотя машина заводится и едет. И ток постоянно уходит, может через него уходит как-то?
  4. Мага1323

    Иммобилайзер

    Отключить, вырубить, убрать полностью))
  5. Доброго времени суток, уважаемые знатоки. Вопрос по иммобилайзеру, пробовал кто отключит, если да то как? Кадиллак Эскалейд 2007г. Американец.
  6. Не ниже 95ого, и то только на проверенных заправках
  7. Добрый день. Двигатель слабо тянет, бензин хороший заливаю. В чем может быть проблема? Кадиллак Эскалейд 2007г. Американец
  8. Мага1323

    Приборная панель

    Всем привет. До сих пор не нашел решения данной проблемы. Вчера еще раз сделал диагностику. Диагностика показала ошибку u0155-00. Где искать решение? Есть кто сталкивался или нашел решение
  9. Мага1323

    Приборная панель

    Теперь я все понял)) Спасибо всем!
  10. Мага1323

    Приборная панель

    Т.е. единственный выход-это заменить приборку?
  11. Мага1323

    Приборная панель

    Диагностику сделал, показывает что все в норме. Что интересно, что это каждую зиму у меня так. Летом такой проблемы нет. Может от влаги это?
  12. Всем привет. Эскалейд ESV 2007г. американец. Потухла приборная панель, синие стрелки моргают. Посмотрел предохранители, все норм, даже акб заменил. В чем может быть проблема?
  13. Всем привет. Эскалейд 2007 года. Машина плохо тормозит, поменял все колодки, хотя старые были целые. В чем причина?
  14. Всем доброго времени суток. У меня такая проблема-беспрерывно работают дворники и моторчик омывателя. Вытащил предохранители и езжу без дворников пока. В чем может быть проблема и как ее устранить? Заранее благодарю. Эскалейд 2007г.в.
×
×
  • Создать...