Перейти к публикации

Vitos

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitos

  1. Vitos

    magnetiс + 20 диски на SRX

    Понимаю что тема с бородой от 2010 года. Но вдруг кто зайдет))) На 20 дисках с хорошей резиной, у меня мишлен, машина работает отлично и ямы проходит бодро, почти не замечая их, ранее стояли 17 диски вот это жопа все колдоебины чувствовал, подвеска гримела. Так что катки 20 R и выглядит круто и реально вещь!Да, машина значительно приподнялась.
  2. Оказалось все до безобразия просто. У меня SRX 2007г. Тоже сломался поясничный подпор. Приехал в панике в мастерскую, так как начитался ужасов. Мастер за пол секунды скинул крышку сидения. Там две мощных защелки сверху, одна снизу по центру с лева (водительское сидение) два зацепа снизу, просто тупо вставляются как бы в уши. и снизу, слева маленький шпенек который заходит за пластик бока сидения. Сломался пластиковый винт, точнее его шляпка упор. Этот винт крутит моторчик и он натягивает пластины подпора-они на ребра похожи. Приклеили эту упорную шляпку и ву а ля! Цена вопроса 500р. Все очень просто до усрачки. Единственный минус, что когда пользуешься данной функцией сидения, то нужно аккуратно нажимать кнопку поясничного упора, так как моторчик когда доходит до конца, просто упирается, но нагрузка идет, если кнопку не отпускать, моторчик не блокируется.
  3. Все до безобразия просто. У меня SRX 2007г. Тоже сломался поясничный подпор. Приехал в панике в мастерскую, так как начитался ужасов. Мастер за пол секунды скинул крышку сидения. Там две мощных защелки сверху, одна снизу по центру с лева (водительское сидение) два зацепа снизу, просто тупо вставляются как бы в уши. и снизу, слева маленький шпенек который заходит за пластик бока сидения. Сломался пластиковый винт, точнее его шляпка упор. Этот винт крутит моторчик и он натягивает пластины подпора-они на ребра похожи. Приклеили эту упорную шляпку и ву а ля! Цена вопроса 500р. Все очень просто до усрачки. Единственный минус, что когда пользуешься данной функцией сидения, то нужно аккуратно нажимать кнопку поясничного упора, так как моторчик когда доходит до конца, просто упирается, но нагрузка идет, если кнопку не отпускать, моторчик не блокируется, а продолжает тянуть.
×
×
  • Создать...