Перейти к публикации

Alik1977

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    2003 Cadillac CTS

Alik1977's Achievements

0

Репутация

  1. skajite pojaluysta kakogo razmera sdelali otverstie?i skolko vsego sdelali?
  2. Spasibo za otvet.S tex por tak i ezdil.Paru dney nazad reshil opat otkrit klapannuyu krishku i pomenat samu krishku i posadit na germetik.(Dumal mojet delo v krishke).Vse sdelal,pochistil.Proexal okolo 250 km i vse ok.Suxo. Proshlo 2 dna i opat vibilo prokladku.Interesno to chto,chtobi ne ostatsa v doroge ya prosto otkril krishku masla i akkuratno nachal exat.Maslo vrpode ostanovilos i mne udalos doexat domoy.Teper v golovu prishla ideya prosverlit 2 dirki na samoy gorlovine (nije maslannoy krishki),chtobi dvigatel dishal kak govoritsa.Otkriv forum zametil kak Uvajaemiy MINC84 sdelal tak je.Zavtra budu opat razbirat vse.Kstati,kupil zanovo prokladku.Ne znayu est li smisl ego voobshe menat.Spasibo.
  3. Здравствуйте.Вообщем открыл я левую клапанную крышку,далее все почистил и поставил заново на место,так как прокладку менял 10 дней назад.Короче говоря вставил ее на место.Далее решил отвезти к мастеру по поводу катализатора,тряски двигателя и т.п.Машина провалялась у него около 5 дней.Как сказали катализатора вообще и не было,вместо него стоят пламягасители. Причина была как они сказали в 2-х инжекторах и в цепи двигателя.На 2 щелчка отодвинули как мне объяснили.Тряска прошла,тянет хорошо.Единственное что осталось так это то что масло вытекает с горла (oil tube) это где заливаешь масло,не крышка,а со стыка куда садится сама трубка.Ранее она была посажена на герметик.Теперь они ее полностью сняли и закрутили крышкой напрямую на клапанную крышку.Причнина не смогли найти эту трубку. Проверив авто на трассе выявилось,чтт масло опять течет с горлышка.Далее заказал у дилера горло от Saturn Vue 2003 3.0,потому что они практически одинаковые,если не сяитать верхнюю часть куда садится сама крышка.К моему удивлению масло опять начало просачиваться со стыковки нового горла.Теперь не знаю даже как и быть.Может проблема в самой клапанной крышки?Или может на герметик посадить?
  4. я прокладку менял 2 недели назад.Заново менять?Я сейчас смотрю он вылез посередине.
  5. Забыл написать,что катализатор забит тоже.Может ли быть причина в этом?Так как 2-ой раз уже выбивает с той же стороны.
  6. Здравствуйте.Машина 2003 года CTS 3.2 с пробегом 218 000 миль. Пару недель назад внезапно пробило прокладку клапанной крышки двигателя с водительской стороны и все масло вытекло прямо на глушитель. Узнав цены на ремонт тут в США решил самому поменять.После нескольких поисков на youtube смог все это поменять.Саму прокладку купил за 25 $.Далее завел вроде нигде не подтекает.Сделал пару кругов и все нормально.Сегодня решил выехать на ней и не успел проехать около 10 км на все пошло поехало.Опять пробило с той же стороны и все масло вытекло. Звонил знакомым.Гоорять причин может быть несколько. 1.Собираются какие-то газы где-то и надо что-то прочистить. 2. Двигатель ранее нагревался и что сама крышка уже деформировалась. Дело в том,что я не мастер.Просто было время самому поменять конечно же секономить.Потому что только замена тут стоит 275 $+ цена прокладки.Теперь даже и не знаю что и делать.Сдать ее в металлолом или самому все-таки удастся починить.Чтобы вы посоветовали?Стоит ли ее чинить?В чем может быть проблема?С чего начинать?Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...