Перейти к публикации

Князь

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Князь

  1. Спасибо за совет, так и поступлю. только вот у нас наверное его негде не прописать- вот в чем проблема. (а его прописывают прямо на авто или отдельно надо можно принести?)
  2. Ок спасибо. Как потеплеет буду искать причину залива (надеюсь поздно не будет). Теперь буду искать кто сможет прописать этот блок, как вы думаете из за прописки может и не работает электро подъемники?
  3. Добрый день. Пришел мне наконец -то блок управления пятой дверью, поменял его, на приборной панели стало видно, когда открыт багажник. Теперь замок открывается и когда захлопнешь дверь дожимает ее, но не поднимается автоматически и не опускается, а только в ручную (блок не прописывал, а просто установил)- что теперь еще смотреть даже и не знаю?? и еще вопрос , а как обнаружили повреждение дренажных трубок люка??
  4. он у вас новый? его надо будет на машине прописывать? в регион отправите?
  5. В багажнике в районе замка есть подсветка, вынимаешь плафон (просто подцепить отверткой) и там если внимательно посмотреть увидите рычажок из нержавейки (все остальное в черный цвет), нажимаете на него от себя и толкаете дверь.
  6. Спасибо большое за совет, сегодня вскрыл посмотрел, сухо но походу когдато вода была так как видно следы., снял блок посмотрел на вид все нормально, протер спиртом высушил поставил обратно не работает. но стал появляться небольшой треск когда нажимаешь на брелке открытие багажника где то снизу (при нажатии кнопок в авто звука не слышно), но не в блоке предохранителей. Блок стоит очень дорого (около 20 т.р.) - еслиб знать что точно он полетел конечно бы купил (а вдруг не он жалко денег). Думаю вдруг где проводка перемялась ну или еще что то. Еще раз спасибо за ответ.
  7. Спасибо за ответ. Дверь Никак не открывается, Ни кнопкой из салона, ни с брелка, ни кнопкой на ручке, при чем все остальное работает. Люк на крыше есть, посмотрю сегодня (если будет время доехать - оставил далеко в гараже) в багажнике, но думаю вряд ли , так как когда перестала открываться была минусовая температура. А в каком разделе есть описания этой проблемы, а то еще плохо ориентируюсь по сайту.
  8. Помогите пожалуйста, кто может...... В один прекрасный день перестала открываться дверь багажника, может кто сталкивался и подскажет причину. Подскажите пожалуйста. Всем неравнодушным большое спасибо
×
×
  • Создать...