Перейти к публикации

volkov-vtb

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя volkov-vtb

  1. Я тоже 3 месяца мучаюсь(стаб. трак и потеря мощности), посоветовали ЭБУД менять.На диагностике были P2135 и P0300. Заслонку чистил, фильтр,свечи менял. В один прекрасный день прикуривал машину и потеребил провода на ЭБУД, так машина после этого целый день резво бегала(ошибок нет, тяга норм), на утро опять стаб. трак и потеря мощности.В сервисе проверили все три фишки на эбуд - итог,провода вроде в норме и грешат на блок(до этого думали дроссель под замену).У меня ошибка вылезает только при прогреве двигателя(ХХ) или при движении на хорошо прогретой машине совместно с хлопками при сбросе газа(думаю надо проверить еще ДМРВ,ДТОЗ и датчик давления во впускном). Вообщем мне похоже диагност хороший нужен(к нашим сервисам доверие потерял)
  2. В момент горения? В 3 часа ночи? А на утро(ошибки уже нет) сервис и вердикт чистка заслонки, но не помогло. Ошибка-потеря мощности двигателя
  3. И еще один момент(а может совпадение).Часто замечаю ,что если машина постоит припаркованная на склоне(или небольшом подъеме) даже минут 10 - тупость пропадает(правда не на долго).
  4. ошибка выскакивала один раз(секунд на 5)Engine Power совместно с Stabilititrak, потом горела желтая ошибка двигателя(которая утром успешно ушла).После этого проехал 3-4 тыс(ошибок нет).Машина то летит, то тащится. Есть конечно подозрение что на дне бензобака куча г..
  5. И ТАК. Машина заводится как часы. После прогрева и примерно получасовой поездки происходит следующее: при резком отпускании газа появляются слабые подергивания и не сильные хлопки по ощущениям в районе катализатора.Машина при этом не глохнет, при нажатии на газ подобного нет,но есть ощущение потери мощности. Иногда сразу после заправки первые минуты машина как резвая едет, потоп опять ощущения слабой тяги.Один раз встречал друга в аэропорту и машина около часа работала на холостых,потом поехал и сразу стали проявляться вышеперечисленные симптомы , которые через километров 20 усилились и появилась ошибка(чек энерджи),которая на утро успешно пропала. Дроссельную заслонку почистил(была грязной но не помогло) катализаторы смотрели(проходимые,ничего не развалилось) от бензина не зависит хоть 92 или 98 Вариантов много конечно,но может кто сталкивался с подобным(чтоб не менять все подряд) машина SRX II -2010г
×
×
  • Создать...