Перейти к публикации

cadillac escalade 111

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cadillac escalade 111

  1. Приветствую в голову яндекс навигатор можно внедрить, также что либо установить для проигрывания музыки с флешки И чтоб тв можно было смотреть в том числе при движение? цена вопроса?
  2. благодарю. То , что в шеви приговорили на диагностике в лаки не далают : промывка инжектора, продувка испарителя и почему-то говорят, что опоры двс меняются только парой и задние амортизаторы тоже,также не предупредили что при замене опоры двс , можно сразу заменить кронштейн переднего моста и это будет стоить не 5000р , а 1000р по работе, что скажите?
  3. Так все таки какой из клубных сервисов дешевле , при этом качественнее,золотая середина? собрался ставить бу : опора двс , 2 кронштейна переднего моста, задний амортизатор, интересно мнение форумчан. Ты имеешь ввиду разъем там , где управление климатом для задних пассажиров?
  4. Приветствую! Я не владел ранее эскалейдом , тут купил 3-ий, 2007г . Есть несколько вопросов: - где дешевле обслуживать и ремонтировать в Москве , из опыта своего что подскажите? - что ставить бу , что новое в целом? - кроме сд , как воспроизводить музыку с флешки или телефона?
×
×
  • Создать...