Перейти к публикации

ckc

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ckc

  1. ckc

    После лужи заглох. Где искать спасение?

    это рядом, но обстоятельства те же))
  2. ckc

    После лужи заглох. Где искать спасение?

    вот на это что-то и надеюсь
  3. ckc

    После лужи заглох. Где искать спасение?

    так в том то и дело, что эту лужу уже четвертый год подряд проезжаю в каждый дождливый день, а в этот раз и ехал медленно и всё как обычно)) я даже не сразу понял, что произошло Благодарю за совет
  4. ckc

    После лужи заглох. Где искать спасение?

    Благодарю, собратья! Будем надеяться на лучшее)
  5. ckc

    После лужи заглох. Где искать спасение?

    мотор не прокручивал. как заглох нажал на кнопку пуск и ... тишина. тут понял что нужно лезть в фильтр и ... беда - вода. вот собственно и надеюсь, что ограничимся просушкой, машина то умная, надеюсь))) ККК сервис - это клубный кади-клуба?
  6. После проезда лужи заглох. Каких либо хлопков и т.д. не было. В фильтре вода. Очень надеюсь, что обойдется сливом воды из цилиндров. Вот только основной вопрос. В шеви не хочу. Этот развод на деньги уже достал. Есть нормальные сервисы в ВАО?
  7. Благодарю за самый ценный совет, а то когда слышу в сервисе приезжайте, будем проводить диагностику и смотреть, а там как получится..., мне уже порядком надоели. А в итоге придумают проблему на ровном месте. Начал смотреть блок над аккумулятором и заметил причину! Проблема оказалась в том, что не достаточно прикручен провод аккумулятора. Закрутил. Всё ок.
  8. началось моргание и перезапуск приборной панели. кади srx2 11 год. как долго делать диагностику, али проблема известна и можно устранить сразу по приезду? сколько денег готовить?
  9. Подскажите что случилось. Стала мерцать приборная панель, иногда гаснет совсем и как-бы перезагружается. Также стала выскакивать надпись stabilitrack service. Сразу после появилась другая беда - при включении авто просит открыть-закрыть водительское и пассажирское стекло.
×
×
  • Создать...