Перейти к публикации

Sergey jr.

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sergey jr.

  1. Доброго времени суток...Через "поиск" на форуме отыскал эту тему...так как всюду инфу ищу по идентичной проблеме - у меня на cts I тоже пропуски, незначительные вибрации и тоже выдает ошибку датчика давления масла! Если как-то Ваша проблема разрешилась, отпишите пожалуйста или здесь,или в лс! Буду признателен очень,намаялся тоже уже с этой "дрожью"!
  2. Что отыскал на просторах форму нашего дорогого... Что может быть ... реально EVAP клапан вент.топл.бака (ошибка p0496) необходимо менять (вместе с крышкой бака)... Клапан vvt-i,возможно... Датчики давл.масла и катплизаторы... И даже севший аккумулятор... Не говоря уж о цепях и прочем... Такие дела!
  3. Свечи ac delco...заменил 2 мес.назад...одна оказалась бракованной (как раз когда сильные вибрации были),в результате вместе с ней и катушку заменили - вибрации заметно снизились,но не исчезли...еле заметные имеются на оборотах от 500 до 700 (и на холодном,и на прогретом двигателе; и на паркинг и при медленном движении...хотя когда раньше сильно трясло было только при рогретом двигателе,как я вначале темы указывал) Вот как-то так...думаю,может я просто мнительный уже! ПС: давление масла в норме - замеряли!
  4. Вибрации еле заметные на низких оборотах остались...при жтом загорелся чек...вылезли ошибки на диагностике о неисправности датчика давления масла и клапана вентиляции топл.бака! Сбросили в сервисе ошибки,сказали ,если появятся снова, то замена деталей. По идее указанные ошибки и вибрации не должны быть связаны, если только действительно давление масла не снизилось, но в сервисе говорят, что в норме...только датчик ошибку выдает!
  5. Хм...Прошла неделя после замены свечи и катушки.Вибрация на низких оборотах есть (также "приступами" по 3-5с), но еле заметная...по тахометру колебаний не видно!Может, это подушки двигателя неравномерно поизносились...а может, просто после указанной проблемки я уже заморачиваюсь лишнего и прислушиваюсь к мелочам, и сейчас норм двигатель работает...)
  6. Помимо свечи заменили катушку...пропуски исчезли. Пока проблема больше не появлялась. Т.е. самое вероятное и оказалось.
  7. Приветствую! И прошу помощи,чтобы разобраться и устранить следующую проблему. Авто CTS I 2006 3,6 AT После того как автомобиль прогреется до норм.температуры ... во время стоянки/остановки троит двигатель,сильная вибрация ("приступами" по 3-5 секунд),обороты на 530-550,плавают не сильно (диапозон менее 100), при этом на D или R и выжатом тормозе (на светофоре,например) вибрация сильнее, чем на Parking...также вибрация ощутимее, когда включены печка/кондей, фары или музыка.check engine появляется не сразу,а если долго и активно поездить и погазовать до выс.оборотов...потом гаснет через время В сервисе нашли,что одна ищ свечей не работала,заменили её, вибрация стала меньше, но не исчезла... Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь может сталкивался с данной проблемой (насчет cts 2, как я понял, у многих так), что и как делать?! Сам думаю на лямбда-датчик в одном из цилиндров или на катушки. Спасибо! ПС.:Если эта проблема уже разбиралась на форуме - извините,я - новичок...покажите тему,в которой рассматривали данный вопрос!
×
×
  • Создать...