Перейти к публикации

pkovalenko

Member
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Екатеринбург
  • А/м
    Cadillac CTS 2008 3.6 AWD

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

pkovalenko's Achievements

0

Репутация

  1. В багажнике пищит. У меня и раньше так было после отключения аккумулятора - но она успокаивалась через 5 секунд (примерно) после подключения и нажатия "открыть" на брелке. А сейчас не успокаивается. При этом можно открыть машину, завести ее, поехать (не разгонялся, правда - только в пределах стоянки), а она прямо на ходу будет срабатывать циклами. Секунд 15 орет, секунд 10 перерыв - и так по кругу. Время точно не засекал, по ощущениям как-то так.
  2. Вообще я где-то на этом же форуме такое решение нашел. Как альтернативу классическому отгибанию двери и открыванию проволочным крючком. А с сигналкой-то что делать, есть идеи?
  3. У меня механическая крутилка не открывает дверь о_О поэтому вот:
  4. Коллеги, помогите, пожалуйста, советом. Машина долго стояла, аккумулятор сел в ноль - двери не открывались. Открыл через поворотник в крыле (сработала сигналка), снял аккумулятор, зарядил. Машина стояла без вообще аккумулятора около недели. Снова через поворотник открыл, подключил клеммы в багажнике - сработала сигналка - и перестала выключаться. При этом машина открывается, заводится, может ехать - но сигнализация так и не выключается, срабатывает с какой-то периодичностью. До кучи дурят замки в передних дверях: то открываются, то нет - но я это тоже с сигнализацией связываю. Как быть?
  5. Подскажите, пожалуйста, номера задних амортизаторов, VIN 1G6DS57V090119614, либо тип подвески - FE1/2 и т.д. Спасибо заранее.
  6. Не исключено, что битый. Плавное регулирование, я так понимаю, не от мотора вентилятора зависит, а от схемы управления. То есть если один большой вентилятор включить вместо двух маленьких в разъем - то ему мозги будут задавать фиксированную скорость и все дела, верно? Чем чревато - перегрев, недогрев?..
  7. Да, один. Вот теперь меня и смущает, что, может, кто-то из прошлых хозяев заколхозил рамку вместе с карлсоном... Один вентилятор реально включить в релейную трехскоростную схему управления? Может, на Автоторе что-то напутали :-D У меня нашеский VIN *0001 просто...
  8. А третий из упомянутых вариантов системы охлаждения какой? У меня просто один вентилятор с тремя скоростями. Видел на картинках по два вентилятора - но три нигде не видел О_О
  9. Трехвентиляторная - в смысле три скорости вращения, но сам-то вентилятор один?
  10. Подскажите, это нормально, что до полного прогрева двигателя печка не начинает дуть горячим? То есть стрелка уже несколько минут стоит на деление ниже 105 (вроде это уже прогретое состояние), а воздух до сих пор дует холодный. В итоге чтобы оттаять стекло прежде чем поехать - нужно добрых 15 минут ждать полного прогрева двигателя?
  11. pkovalenko

    P0018; P0019

    Нет, конечно. Если бы были документы - я бы так и написал, что цепи заменены, а не "прошлый хозяин сказал..." Просто работа стоит грубо 12 (это еще и вместе с заменой подушек), а комплект железяк 30 - отсюда и вопрос, что, может, железяки и не нужны. К тому же где-то на форуме проскакивала информация, что, мол, грамотный диагност еще до чека по каким-то параметрам сможет выявить растяжение цепей. Так вот если у меня и чек горит, и двиг колбасит - то может мне и средненького диагноста хватит, чтобы без разборки установить, растянуты все-таки цепи или проблема в кривой сборке или, следуя предыдущему ответу, вообще в датчиках и соленоидах.
  12. pkovalenko

    P0018; P0019

    Спасибо. Хотел уточнить - пункт 2 можно выполнить самостоятельно? Где-нибудь инструкция по этому имеется? Пункт 4 следует читать как "раз уж разобрали - меняете цепи, башмаки, натяжители, фазовращатель" или "раз уж разобрали цепи - меняете башмаки, натяжители, фазовращатель"? После разборки цепи на растяжение можно проверить только сравнением с новыми?
  13. pkovalenko

    P0018; P0019

    Объем работ на исправления косяка при сборке такой же, как при замене? И по цене, соответственно, обойдется так же?
  14. pkovalenko

    P0018; P0019

    Колбасит еще как - машина ходуном ходит. Была идея по подушкам..
  15. Кто-нибудь может выложить фото, где стоит дополнительная помпа, пожалуйста? Горит ошибка P2601 - неужели ее просто сняли и заглушили патрубок предыдущие хозяева
×
×
  • Создать...