Перейти к публикации

DeVera74

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeVera74

  1. Нет, нажал резко на педаль и происходит удар, но передачу он позже переключит. Иногда бывало что в момент переключения. Записан на сервис на след неделю, масло буду в акпп менять с фильтром, заодно подушки посмотрю, мб в них дело И кто нибудь менял на наших коробках масло с полной заменой через аппарат, есть отзывы?)
  2. Нет, удар не зависимо от скорости и оборотов, может с момента резкого старта с места ударить, а может при резком нажатие на скорости
  3. Сегодня буду смотреть, но как предыдущий владелец за 2года эксплуатации и 45тысч не менял масло хочу сейчас везде поменять масла и в мосте и раздатке и коробки) просто хочу понять, не влетел ли я с коробкой)
  4. Добрый всем вечер, не так давно стал обладателем Escalade III 2008г.в. с пробегом 125тысч. Собственно проблема: когда едешь плавно, не очень интенсивно нажимая на педаль, коробка переключает плавно. А вот если нажать резко то будет удар, при чем не всегда он появляется, иногда все нормально. Так же на холодную коробку при переключение заметно подпинывает. Насчёт как давно меняли масло в машине незнаю, но уже заказал фильтр с прокладкой, на след недели буду менять. Мб кто нибудь сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...