Перейти к публикации

Vadim_0782

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vadim_0782

  1. Я под закрытие вернул им машину . Завтра будут смотреть. Я хочу понять одно : как могло быть все хорошо, а после замены свечей машину не узнать . Сами свечи ( новые) могут привести к такому ?
  2. Коллеги, помогите /подскажите как дальше быть и что делать ? У меня Srx 2008 года 3.6 awd . Езжу с февраля этого года. Пробег родной 135000. Когда купил , была небольшая вибрация на руль ( на холостых ) и небольшие пинки на 80 км при плавном нажатии на газ. Пинки случались не каждый раз , а вибрация на руль пропадала с добавлением газа на 100 оборотов. В принципе меня это не напрягало, но я решил сегодня заехать к дилеру Кадиллак ( genser) в Москве и заменить свечи на новые, естественно оригинальные. Заодно мастеру сказал чтобы посмотрели что за небольшая вибрация на руль и кузов на холостых( может подушка ДВС или акпп) . Окей сказал он мне и я отправился на 3 часа гулять . Нагуляться через час , захожу , а он мне говорит : к двигателю прилегала какая то хреновина ( я не запомнил что именно) , механик ее отогнул и вибрация ушла. Свечи заменили , а заодно смотрим катушки зажигания .. Я спокойно пошел гулять еще на час. После мастер сообщает , оказывается вибрация осталась , катушки не причем , а во всем виновата компрессия в 1 и 5 цилиндрах ! И что надо делать капремонт ( около 150-200 Тыс ) или покупать контрактный двигатель . Выкатили мне машину , а там : 1 загорелся чек! 2 машину трясет в два раза мощнее чем раньше 3 руль на холостых поворачивается с натяжкой Мастер мне : это из-за новых свечей, типа искра большая , так он мне сказал.. Я расстроился и поехал домой . По пути , через 7-8 км стала дергаться сильнее , на газ не реагирует толком , пошел запах гари из моторного отсека ( темп двигателя в норме) . Я остановился , перезвонил мастеру и вернулся к ним . Оставил машину и думаю что завтра делать и говорить старшему в сервисе . Вообще, такое может произойти из-за замены свечей? До этого проблем не было никаких..
  3. Кто может, подскажите! Недавно взял SRX 3.6 2008 года с родным пробегом 132000 км. Так вот, проблема одна: набираю скорость и в диапазоне 70-85 км/ч видимо на последней передаче, когда около 2000 оборотов - начинаются толчки/рывки ( причем не всегда ). Ошибок по коробке - нет заменил масло в АКПП, обоих редукторах, даже дроссельную заслонку почистил- все как было так и осталось. В остальном, на других скоростях или же на холодную машину никаких рывков и толчков нет. Проходил 4 диагностики (2 у дилера, 2 у сторонних "мастеров") Одни говорят замена акпп,вторые замена гидроблока, третьи замена раздатки а четвертые замена акпп+раздатки! При этом никто конкретно ничего не гарантирует (что пройдет после замены)
×
×
  • Создать...