Перейти к публикации

Vitaly26RU

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitaly26RU

  1. Добрый всем день. Вопрос решили методом спайки схемы. Все работает отлично. Ещё раз благодарю всех за помощь. Закройте пожалуйста тему.
  2. Всем спасибо за помощь и объяснения. Нашёл два варианта решения вопроса. Первый-электрик наколдует какую то схему(говорит что уже так делал) , второй ( варварский ) - мастер снимет с нового фонаря стекло и вклеит на родной. Где прошить у себя в городе не нашёл.
  3. Ну судя по ответам. Создаётся ощущение, что я тут пришёл оторвал всех от срочных дел. Нет желания отвечать - не отвечайте. Или это такой метод подчеркнуть свою значимость?
  4. Мануалом не поделитесь?
  5. Может все таки кто то поможет с советом по установке америки на калину. ))))
  6. Вы абсолютно правы 08год
  7. Да. Все соответствует
  8. В общем разбил стекло левого заднего фонаря. Заказал пару новых(Тайвань) встали отлично,но одна проблема-работает все кроме поворотников. Может кто сталкивался с данной проблемой. Правый -родной фонарь, левый -Тайвань.
  9. Доброго всем дня. Проблема такая. На ходу загорелась ошибка аирбега . Диагностика показала ошибку передних датчиков-произвели замену. Ошибка не пропала. Проводку всю проверили-обрывов нет. Может кто подскажет в чем может быть проблема.
  10. Всем привет!!! Вот и стал я обладателем Кади ( Eskalade 2008г.) Примете в свои ряды!?))) Зовут Виталий , Проживаю в Ставрополе)))
×
×
  • Создать...