Перейти к публикации

Dandy

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dandy

  1. Dandy

    Мануал по ремонту SRX

    Доброго времени. Если ещё актуально, скиньте пожалуйста мануальчик... Mr.pavel.moi@mail.ru Заранее спасибо.
  2. Dandy

    Прошу помощи с srx

    Ситуация следующая. Подушки целы, но вылезла ошибка. Р2188. Если я правильно изучил форум, это не возможность эбу скорректировать топливную смесь на хх. Расход воздуха на хх показывает 5,6-5,8, исходя из тем которые нашёл про это, должен он быть 3,6-4,0. заказал дмрв.
  3. Dandy

    Прошу помощи с srx

    Спасибо. Осваиваю. Вот вычитал что показания дмрв должен примерно соответствовать объёму мотора. Те 3,6-4г\сек это норма для 3,6. Так ли это?
  4. Dandy

    Прошу помощи с srx

    Если не тяжело поделитесь номером подушки. Как понял они одинаковые.
  5. Dandy

    Прошу помощи с srx

    Спасибо. С подушками понял. Остался вопрос по дросселю и расходу воздуха. Думается 4,5-5г/сек для 3,6 как-то многовато...
  6. Dandy

    Прошу помощи с srx

    Кстати удаляли каты и шили на безкат в вашем сервисе.
  7. Dandy

    Прошу помощи с srx

    Спасибо. Проверю. Вариант с изначально плохими подушками не рассматриваю. Началось все в конце лета. После завода авто, когда двс снижает обороты до хх наблюдалась такая же вибрация. Но по мере прогрева пропадала совсем и вибраций не на кузове не на руле не было от слова совсем... а последнее время постоянно на хх донимает... На хх расход воздуха 4,8г/сек и открытие дросселя на 18% это нормально?
  8. Dandy

    Мануал по ремонту SRX

    Если есть мануал на Рестайл буду очень признателен. Mr.pavel.moimail.ru[/member]
  9. Dandy

    Прошу помощи с srx

    И вот ещё вопрос. Какой % открытия дросселя должен быть на хх и потребление воздуха в норме у этого мотора? Не нашёл такой инфо
  10. Доброго всем времени. Автомобиль срх 2008г 3,6. Каты удалены и отшиты. Утомила вибрация на хх. Руль прямо дребезжит даже. Речь именно о вибрации, тк обороты двигателя не плавают и в целом он работает равномерно. Подушки визуально новые. Как из можно проверить не снимая с машины. И могут ли они давать такую вибрацию? Про диагностику понимаю но пока физически не могу попасть на неё.
  11. Dandy

    Расход масла.

    Приветствую всех. Рассказываю. Почистил систему вентиляции. Штуцер (по другому его не назвать), который с 2 отверстиями с одной стороны и одним с другой, был забит. Прочистил все, промыл все трубки, продул. И о чудо. В заборной трубке появился вакуум. Проехал после этого больше 1000км ур масла стоит на месте. Так что капиталка всегда успеется. Но сначала требуется по возможности смотреть все возможные причины проблемы. А не сразу лезть в мотор и менять все.
  12. Dandy

    Расход масла.

    В колечки никогда не поздно залезть по-моему. Хотелось бы сперва проверить все менее затратные варианты. Узнать хоть примерную схему вентиляции конкретного мотора. Ps я на самом деле не совсем дуб в технике, конструкцию мотора знаю.
  13. Всем доброго времени суток. Имеется вопрос. В наличии срх 2009г 3,6. Хотел почистить систему вентиляции Картера. Тк похоже все забито и и кидает масло в заборную трубку. Которая перед дросселем в патрубок подключается. Делал ли кто-то такую процедуру? И какие могут быть нюансы. Пытался найти хоть схему вентиляции, но тщетно. Сильно не пинайте, если есть тема, ткните носом. С поиском что-то не нашёл.
×
×
  • Создать...