Перейти к публикации

Дядюшка Сай

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS, 2,8, 2007

Дядюшка Сай's Achievements

0

Репутация

  1. Если я не путаю (правда по другим моделям),то там датчики в самой ступице припрятаны. А вот задняя крышка ступицы (прямо с противоположенной стороны колеса) запресована или вставлена так чтобы снять можно было? Короч, разборный этот агрегат или нет?
  2. Не далее как в начале июля я создал эту тему. Естественно, с того времени я так и не доехал до диагностов Вчерась, в гараже заехал на ямку, чтобы посмотреть уровень масла в заднем мосту. За одно посмотрел на подвеску. И о чудо, узрил, что два проводка на левой передней ступице, от которого получает мозг данные об АБС и трэкшн или еще от чего-то, просто тупо перетерлись или отгнили. Стоило мне почти без усилия потянуть проводки, они оторвались, точнее один был уже точно оторван. Провода оборвались прямо заподлицо со ступицей, на самой границе отверстия, где они входят в ступицу. И теперь меня терзает вопрос: можно ли как-то с помощью кулибиных их припаять или я попал на новую ступицу?
  3. Я и Авто в Астрахани. У нас по-моему и дилера Опеля то не осталось. Как ты и писал. Сначала диагностика, а потом уже от результатов плясать буду.
  4. Всем доброго дня! Вопрос заключается в следующем в CTS, 2007 года время от времени срабатывал трекшн на малой скорости и на неровной поверхности (газ отпускаешь и трэкшн отключался), но я сильно не заморачивался (видимо, к сожалению). Однажды после длительной работы загорелись символы АБС и Трэкшна на приборке. После остановки и перезапуска двигателя все погасло, работало и то и то в штатном режиме. С неделю назад проколол переднее левое колесо и пришлось около 7 км. ехать на докатке. Докатка 16, остальные 3 колеса 19 радиуса. Опять загорелись эти два символа, на компе мне тоже предлагается провести сервис этих двух систем. История не исчезает и после перезапуска двигателя и даже после съема АКБ. АБС и трэкшн не работают. Чтобы это могло быть и как это лечится? Я понимаю, что первый логический ответ - езжай в сервис на диагностику, но не уверен, что в нашей деревне есть действительно специалисты по Кадиллаку. В любом случае лучше уже заранее понимать что к чему, чтобы знать как строить общение с диагностами. Может кто сталкивался уже с этой бЯдой?
×
×
  • Создать...