Перейти к публикации

Figunec

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Figunec

  1. Figunec

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Блин спасибо большое, я то уже почти обрадоваться успел, попробую к Нику обратиться. Может ещё кто продавать будет, хотелось бы хорошую машину в хорошие руки и из хороших рук. буду выкладывать ещё варианты если что.
  2. Figunec

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Да вот меня тоже это насторожило, но там чел пишет что удалены катализаторы, как я понимаю это болячка и он их лечил в принципе. Но про пробег думаю да. А черные продает салон, вот я и говорю как лучше проверить кадилак при покупке, пригонять его в Лаки сервис или оттуда брать кого-нибудь, но так он не посмотрит я думаю... И смогут ли мне сказать в лаки например. машина год без поломок прогонит если норм ездить и следить. ЧТо устранены болезни и тд...
  3. Figunec

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Всем привет! Почитал Форум, инфы просто куча, даже теряюсь. Подскажите добрые люди, хочу приобрести Cadillac CTS II 2.8 Мне хватит по динамике думаю, а там как пойдет может и поменяю. ДА налог и тд... Покупать Авто полюбому буду, но наставьте на путь чтобы покупка была правильной и не на обум... Вот несколько вариантов: https://auto.ru/cars/used/sale/1033982011-799d07/ https://auto.ru/cars/used/sale/1033412703-a35178/ https://auto.ru/cars/used/sale/1032850865-27a917/ Насколько я понял 1й и 3й вариант это один и тоже чтоли... В общем при покупке на что нужно внимание обратить и как я понимаю лучше сгонять на диагностику авто в Технический центр <<Lucky>> г. Москва. Помогите советами. Всем заранее спасибо и простите если что не так.
×
×
  • Создать...