Перейти к публикации

Serega94

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serega94

  1. После дождя, при запуске авто заднее окно само открылось и не закрывается. Что может быть? Моторчик стеклоподъемника? Когда сняли обшивку моторчик был огненный!
  2. Вообщем ситуация такова: экран погас, изображения никакого не выводится просто горит черным и не более, при этом постоянно перезагружается аудиосистема, во время перезагрузки вырубается все в плоть до разъема USB в подлокотнике. Так же бывают случаи когда на экран вылазиет заставка кадиллака и горит до перезагрузки. Плюс к этому бывают моменты, когда гаснет вся борода и даже климат не светится. Все бы ничего, но пару дней назад, после данного глюка, во время ночевки, в ноль высадился аккум. РЕБЯТА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ Кадди cts 2 2008г.
  3. Вообщем ситуация такова: экран погас, изображения никакого не выводится просто горит черным и не более, при этом постоянно перезагружается аудиосистема, во время перезагрузки вырубается все в плоть до разъема USB в подлокотнике. Плюс к этому бывают моменты, когда гаснет вся борода и даже климат не светится. Все бы ничего, но пару дней назад, после данного глюка, во время ночевки, в ноль высадился аккум. РЕБЯТА, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ Кадди cts 2 2008г.
  4. Тоже думал, что один, пока вопрос замены не встал.
  5. Cts 2 2008, погасли диоды заднего хода с левой стороны. В дилере говорят менять весь фонарь в сборе! Кто нибудь сталкивался?
  6. Где покупаете запчасти? В частности интересуют запчасти и расходники на cts 2 3,6.
×
×
  • Создать...