Перейти к публикации

Alexei-neznayka))

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexei-neznayka))

  • День рождения 07.12.1978

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Настоящее имя
    Алексей
  • А/м
    Cadillac CTS 2
  • Год выпуска а/м
    2008
  • VIN
    1G6DF57T180188670

Alexei-neznayka))'s Achievements

0

Репутация

  1. Умные люди привет))) подскажите, кар 8 г. 2.8 зад) в мануале про автомат написано что до 60 педаль газа надо плавно наваливать, а после можно бить в пол это руководство, далее там написано что умный машин, не даст раскрутить коленвал до критических оборотов типа если помню помоему 6000, мозг сам начинает заслонку прикрывать, или уменьшать подачу топлива, я сегодня все по инструкции после 60 топнул ,)тахометр сразу до 8000 взлетел машина очень резво в обгон пошла что аж передние колёса от земли оторвались ))) в общем полетела)) я этому то рад, но почему мозг позволил коленвал так крутануть? Неисправность мозга?, чем черевата такая езда, а она вся по руководству, коробку убить можно? Ну естественно с дуру..... Я сам понимаю)) переодически так вваливать можно? Мотор так просирать не вредно? Или мотор лучше просирать так: плавно до 150 разогнал и минуты 3-4 поливать так? Как лучше? Спасибо великие умы))))!
  2. Спасибо)) буду разбираться щас тепло уже и с испариной на лбу как то в падляк ездить)))))
  3. Спасибо форуму я свой раздел до дыр зачитал и перечитываю очень много пользы извлёк )))) не трубки не трутся хотя и близко очень расположены сразу проверил как наткнулся на этот раздел))) я выключу авто режим запущу кондей, и спущу на минимум температуру, если холодком проберет значит с морозкой впоряде если нет то к спецам спасибо ещё раз))
  4. Спасибо быстро)) А сам по себе фрион может улетучиваться, ну скажем за полгода ? Просто либо предыдущий хозяин обманул что заправил, либо дыра в трубках либо хз но я все равно к спецам то погоню)))
  5. Друзья, вопрос. Надо знать когда нету или заканчивается кондиционерная жижа бортовой комп как то сигнализирует об этом, а то не понятно есть она там или нет , поставил на авто режим, задал температуру 18 , за бортом было 23 кондишн так "охлаждал" что мой Кореш с права аж вспотел в прямом смысле)) тоесть нуль эффекта, при этом на всю молотили вентиляторы, и воздух забортный по моему поступал! А утром сегодня все в том же авто режиме температура заданная в машине 18, за бортом 13, не подогревал салон, вентили молотили но уже на тройке и также сосал с улицы)) авто режим первый раз пытался использовать до этого всю зиму отъездил в ручном режиме в тепле и комфорте)) отдельно Кондей не врубал! Щас все в авто стоит)) это че уменя авто режим гикнулся? Или жижа кондея?)) спасибо за мудрые ответы, буду признателен))))))
  6. Alexei-neznayka))

    Заблокировался CTS

    Привет, может поздно, а может кому поможет. У меня ситик 8 Го года 2.8 задний! Дак у меня при полностью севшем Акуме в хлам при нажатии толи на брелок открывается правая задняя дверь, а может автоматом открывается)) не знаю но это факт)) и секретик)) ,также при севшем Акуме , одновременно нажимайте на кнопку открытия багажника на брелке и дергайте багажник у меня на ура ещё и багажник открыть можно!!!! Пол зимы на говняном Акуме проездил в хлам садил Аккум , но всегда в машину попадал без взлома))) Лечина дохлая давно)) может поможет кому))) А акум я новенький купил давно))) и проблем не знаю))
×
×
  • Создать...