Перейти к публикации

Slava_75

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slava_75

  1. Slava_75

    Примите новенького!!!

    Так и сделаю))))) Спасибо еще раз!!!!
  2. Slava_75

    Примите новенького!!!

    Новый год 2016. север Бурятии, оз. Баунт. Приехали 30.12 уехали 03.01. Машина кукурузник 105, стояла на улице, мороз ночью за 40. На вебасте прогревался двигатель (не помню через какой промежуток времени), так что двигатель не околел. В итоге 03.01 поехали домой - через км. 5-10 неспешной езды все ожило, машинка побежала как положено, до дома 490 км по грунтовке, проблем 0. Это только один пример. У Вас видимо уставшая подвеска была и температура в описанных вами случаях ускорила ее смерть. Так что следите за авто и будет Вам счастье))))
  3. Slava_75

    Примите новенького!!!

    Спасибо за оперативность, приятно что форум живет постоянно и люди отзывчивые))) Собственно в надежности машины был уверен, но Ваши авторитетные мнения (за исключением первого ответа) еще более укрепили эту уверенность. Буду брать однозначно, правда новый не вывезу по сумме, поэтому б/у. Еще вопрос - есть ли где типа сводного каталога по зап. частям на форуме, а то в Экзисте посмотрел для примера аморт задний - примерно 10 позиций, разные номера и цены соответственно, какой выбирать - х.з. (я понимаю что по ВИН можно выбрать, но все таки удобнее было бы если есть номера точно тех зап частей, которые клубни ставили)))))) Еще раз спасибо!!!!!!
  4. Доброго всем времени суток!! Давно "болею" темой приобретения Эскалэйда. В ближайшем будущем продаю свою машинку и в планах все таки реализовать мечту))) В связи с этим вопросы: 1. Официалов у нас нет(Забайкальский край) но есть дилер Шеви. Насколько совместимы Эск и Тахо??Вопрос в плане наличие сканеров, программ соответствующих и т.п. (должны быть))) Я правильно понял, что Эск не сильно отличается от Тахи по двиглу и ходовке? 2. Покурил форум - сделал вывод - часто вылазят различные ошибки, требующие вмешательства диагностов или мое мнение ошибочно 3. насколько Эск пригоден к экплуатации зимой? Какие проблемы в связи с этим могут возникнуть? Просто не всегда будет возможность поставить на теплую стоянку, а зимы у нас, мягко говоря, холодные -30-40 вполне реально декабрь -январь))) 4. Ну и немного бальзама на душу пролейте - при соответствующем пригляде - машина супер, проблем не доставит кроме плановых ТО. Да, планирую брать 2009-2012 года, потом по деньгам определюсь. Заранее спасибо!!!!
×
×
  • Создать...