Перейти к публикации

BlackIce71

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Тула
  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • А/м
    Cadillac CTS 2 AWD
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Гос. номер
    Е076РР199
  • Instagram
    ell_zeppelin
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/r/cadillac/cts/530900564934918683/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

BlackIce71's Achievements

3

Репутация

  1. В итоге меня выставили непорядочным обманщиком, это смешно ??? все что нужно знать о работе этой конторы и этих людях. Радиатор не наш, он уволился ещё вчера ?
  2. Я конечно извиняюсь, но откуда мне взять другой радиатор, или вот они во всех местах продаются и быстро доставляются. Как бы я его уведомил что я буду ставить другой. Сроки возврата не вышли, на вчерашний момент был 13 день, не прошло двух недель даже, я также его предупредил что он плохой, на что он сам сказал все отлично. Ну вот и результат, а кто оплатит простой в сервисе например и другие расходы, если они не хотят ничего предпринимать. Просто тут двойной обман выходит. Не мои слова были что первый встаёт идеально без переделок, и что второй радиатор отличный и проблем с ним нет. Я специально все уточнял. Вообщем в первом случае я ещё принял факт прошедшего срока, во втором просто впарил деталь с помойки и сделал вид что все хорошо. Вообще кидало чистой воды, потому что как я ему сообщил, что я купил в другом месте(перед этим он ещё предложил типа вернуть этот, и у них на складе есть новый оригинальный, с учетом возврата взять его дешевле) это похоже его огорчило ,что не вышло впарить ещё что-то, вот и сразу съехал с темы. А мне что делать если они свои ошибки не хотят признавать.
  3. Сказ как меня на два радиатора развели. Вообщем нужно было чинить машину, и я покупал много разных частей, нашёл на авито профиль авторазбор GM. Вроде бы хорошие отзывы. На другом конце телефона сидит некий РАМАЗЯН ЭДГАР РАФАЭЛОВИЧ. Вообщем сказал мне есть у них радиатор оригинал б/у, я ок, возьму. Потом сообщил, что радиатора нет и предложил мне купить неоригинальный, я уточнил по телефону чтобы он подходил один в один, без доработок, заверил меня все встанет отлично, я купил. Вообщем прошло около месяца, машина наконец уехала в сервис на ремонт, и тут мне говорят что он не подходит, я думаю ладно. Пишу ему он говорит, что прошло много времени и так возврат они сделать уже не могут, я думаю ну ок. Предложил мне типа скидку на покупку оригинального наконец, и сказал что радиатор отличный, снят с рабочей машины и все с них прекрасно. Времени уже нет, надо освобождать бокс сервиса, я купил это чудо. Получил его и изучив понял что он потел по бокам, радиатор требует ремонта или просто непригоден. Я пишу ему и говорю так и так, на что мне отвечает что все отлично ставьте. Вариаторы больше нет, так как я этот прождал ещё чуть меньше недели, поставили и в первый пуск он начал краснеть где были следы антифриза. Затем договорились что я его верну, покупаю нормальный теперь радиатор и жду его, он мне пишет собираюсь ли я его вернуть, отвечаю ему что мне надо что-то взамен поставить, на что мне приходит ответ у нас возврат типа 10 дней, потом все. Вообщем скрипы переписки все сами скажут. Развод чистой воды и кидало. Как говорится без... и жизнь плоха ?
  4. BlackIce71

    Ошибка P0507

    Там до этого снимали впуск ну видать после этого сбилось что-то. Хотя первый раз так, обычно не вылазило ничего такого сколько раз сам снимал.
  5. BlackIce71

    Ошибка P0507

    Тем более что мне диагностика и сервис даст, скажут тоже самое что я описал в первом сообщении, ничего нового потраченные деньги и время.
  6. BlackIce71

    Ошибка P0507

    Нет, он был не временный. Дроссель работал неправильно.
  7. BlackIce71

    Ошибка P0507

    Все починил, откалибровал дроссель "колхозным методом" ?
  8. BlackIce71

    Ошибка P0507

    Как можно откалибровать?
  9. BlackIce71

    Ошибка P0507

    Вообщем недавно появилась такая вот ошибка -Idle Control System. Суть проблемы такова машина ездит, заводится как обычно. Но стоит нагреться как холостые обороты начинают не много плавать но оставаться на высоком уровне, бывает поездишь ставил на паркинг и они могут подняться до 1100. Подсосов воздуха не обнаружил, снимал впуск смотрел прокладки там. Все перепроверил. Через elm смотрел положение заслонки, если это верное значение то там 13%!!! Слишком много для холостого хода. Как можно откалибровать его без сканера Tech 2? Cadillac CTS 1, мотор опель 2.6.
×
×
  • Создать...