Перейти к публикации

Андрей SRX

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей SRX

  1. Еще на одной из веток читал о расходе горючки, чаще всего обладатели данного авто говорили, что кушает от 20 до 24 литров по городу (зимой). Правда о каком моторе идет речь никто не писал. Т.к. присматриваемся к модели 3.0, 249 лошадей, поделитесь информацией о такой машинке.
  2. Хоть кто нибудь 100 тыщ накатал? С чем столкнулся на таком пробеге? У меня был аккорд 2008 года, купленный в 2009. За 6 лет пробежал 160 тыщ. За свои деньги только колодки и диски менял. За счет дилера два раза муфту cts (это у них болезнь) и один парктроник. Поэтому если кто-то про этот автомобиль спросит, отвечу однозначно бери.
  3. Нам примерно это и нужно, по москве передвигаться на этом авто будем мало. В основном в деревню 170 км от мкад, на юга и в другие интересные места
  4. Супруга пальчиком указала, теперь пытаюсь выяснить что к чему. Она сразу сказала на SRX - хочу эту!
  5. Супруга на такую марку не согласится, ей нужен строго премиальный бренд))
  6. Выбираем в семью новый кроссовер, случайно наткнулись на SRX 2 и не смогли его не включить его в наш шорт лист. По большей части на автомобиле будет ездить супруга, немного по МСК и достаточно много за город и в путешествия по России. Основные критерии это удобство и надежность. По первому критерию вопросов нет, за эти деньги автомобиль производит одно из лучших впечатлений, если не лучшее. По второму не удается получить достаточно информации. На вторичке продается автомобилей не много и у всех малые пробеги, непонятно почему люди так мало ездят и так быстро продают. Автомобиль будем эксплуатировать от 4 до 6 лет. Пробег может быть до 150 тыс. Поделитесь общим впечатлением об автомобиле и опытом его эксплуатации. Буду признателен за развернутые ответы. Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...