Перейти к публикации

oOo

Newbie
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oOo

  1. Обычное стекло не поставить, пленку тоже не наклеить - камера слепой становится. Стекло там не стеклянное, а из германия с ar покрытием с двух сторон. На али есть 32х2 но без ar покрытия, хз важно ли это. Цена 6500.
  2. Присоединяюсь. Такая же беда на ct6 линза 33х2. Из наблюдений... Сняв линзу совсем, ночное видение работает прекрасно. Но на ходу не проверял, может из-за бликов и фар будет грустно всё. Сама линза(стекло точнее) абсолютно не пропускает свет.
  3. Так жн искал информацию по фебесту на нескольких бордах. В итоге купил, помннял и поехал в магазин. Сразу же! Ни 5000, ни 1000 и даже ни 100 километров они не прожили... нет они не порвались. Они просто слишком жидкие. Поставил х5ресурс. Думал юудет жестко. Не стало, все ок. Если нет возможности купить рычаг за дешево, репомендую х5. Фебест ни в коем случае.
  4. Дайте пожалуйста коды заменителей на втулки стаба переднего авд 3.6 Дорман нашел вместе со скобами по 12-15 баксов - привезти никто не может. Есть еще варианты?
  5. Китай? Не понял сразу. Спасибо. Эти передние втулки нам не подходят(3.6 авд)? В списке автомобилей нет 08 года, зато есть авд 09 10 11 12 13... Неужели есть разница? http://www.ebay.com/itm/Cadillac-GM-OEM-04-09-SRX-Stabilizer-Sway-Bar-Front-Bushings-25759231-/252126884080?hash=item3ab3eef0f0:g:i00AAOSwLVZV3MT6&vxp=mtr
  6. http://www.amazon.com/Cadillac-Pontiac-Saturn-Suzuki-IF-90753S/dp/B00OGS3MKC/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1455311043&sr=8-1&keywords=cts+chain+kit Пойдет на 3.6 2008 год? Чего не хватает?
  7. Признаюсь - когда писал сообщение джекичана не было, после следующего моргания (а это было после написания поста в этой теме) джекичан остался со мной. Ошибки прочту, но после нг. Дело, думается мне, в зажигании. При этом читаю последние з/н от 19.12.15 и от 23.12.15 Первый: промывка топливной системы, замена свечей, замена воздушного фильтра. Второй: (обращение по "машина троит") замена катушки 2-го цилиндра.
  8. Что-то мне подсказывает, что Вы публично выразили ошибочное мнение. Да еще и с сарказмом. Много умных афоризмов на эту тему, Вы и сам их знаете.
  9. Машина троит внатяг на скорости около 100км/ч. Чек моргает при этом. Это пропуски зажигания? Как выяснить, что менять. Так же чувствуется не ровная работа на холостом. Чек не горит.
  10. Коротнул датчик абс, была трещинка в корпусе и туда попала вода. Так что Сергей СРХ как в воду глядел. Поменял его и все ок.
  11. Странно это как-то. Ступица это подшипник. Датчик абс, это как я понимаю катушка и венец. Изначально все спроектировано для работы в непосредственной близости с дорогой (вода, снег, каша). Куда там что может попасть!?
  12. Почитали. В итоге 2 ошибки. Первая не связана с абс, но тоже мне не понятна - U0073 Вторая как и показалось мне - это проблема с правым передним колесом С0040. Как я понял обрыв. Есть мысли/советы?
  13. Всего пару дней за рулем ситика и появилась первая проблема. С ровного, после 10-ти минутного просмотра ТВ на заглушеной, после запуска мотора выскочила ошибка... загорелись лампы abs и tc. Комп написал, что не работает полный привод, абс, антизанос и нужно проверить тормоза. Заглушил-завел. Ошибки нет. Поехал и почувствовал какой-то легкий хруст спереди(подумал тестируется тормозная система - бывало что на других машинах при трогании чувствовалось тоже), потом еще раз, и еще. В итоге полчаса езды - все ОК. Затем после похода в кино(2 часа) после запуска мотора опять ошибка. Покатался так - не прошло. Решил действовать. Сдернул клемму, подождал, завел все ОК.Немного поездил, опять загорелись лампы. Затем само-соой опять прошло. Наблюдения. Загорается либо при нажатии на тормоз(при этом без причины срабатывает абс, пинаясь в педаль) либо просто при начале движения. Ощущение что дуркует датчик абс. Притом ощущение что именно правый передний. Что может быть? ps на диагностику, конечно же, поеду, но только во вторник - раньше никак. Может есть какие-то мысли как с этим справиться? Снег выпал и без систем безопасности ездить совсем не хочется. Заранее спасибо!
  14. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    куплено 3,6 авд люк
  15. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Мужчины, скиньте пожалуйста фото своих водительских сидений )))) Понимаю, глупо заучит... смотрю пару вариантов далеко от меня, хотелось бы понять настоящий ли пробег у машин. Скиньте хотя бы пару вариантов. Салон строго бежевый. Пробег тоже напишите. В идеале 80ткм. Заранее кланеюсь!
  16. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Никому ничего не доказываю и не собираюсь. Изначально были мысли в слух. Затем возник вопрос ко мне, я ответил. В это можно верить, а можно и не верить. Но кадика я буду брать 3.6 однозначно.
  17. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Стоит это десять рублей разово. Ничего менять не надо. Знаете, бывает, что налог большой по ошибке приходит - идешь в НИ и ругаешься, тебе пересчитывают. А тут мало приходит - ты не ругаешься и тебе не пересчитывают. Очень удобно когда у тебя камри 3.5 и тому подобные.
  18. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    Определился. Только 3.6, привод тоже, думается полный - донаты крутить по лету не планирую. С налогом решаемо оказалось без лишних манипуляции. В налоговой будут считать 215л.с. не смотря на птс.
  19. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    А по каким признакам визуально можно отличить комплектации? Форма сидений, кнопочка в салоне и т.п. Когда кота себе выбирал, многие продавцы кричали, что комплектация максимальная, фактически была средняя. Там я по фоткам научился определять. Тут тоже признаки должны быть. Не хочется проехать не одну сотню километров и увидеть не то что хотел.
  20. oOo

    Стоит ли вобще смотреть на 2.8?

    А что относительно авд или рвд? Намного ли тупее полноприводной? Если не сложно то в секундах и по ощущениям. Зимой, в принципе, опыт езды на рвд 250 коней более 3 сезонов. Летом вобще улет, зимой тоже в кайф по расчищенным улицам. Но только сьезжаешь с основной дороги и все - беда. Особенно выезд в ограниченном простоанстве задом по рыхлому снегу. Или задом в горочку по скользкому покрытию. Короче, зимой часто хотелось бы полный привод. ПС А есть тут кто с Вологодской области? Уделите полчасика на смотр...
  21. Кроме налога есть ли преимущества у мотора 2.8? Просто рассматриваю приобретение. Есть 2 абсолютно одинаковых аппарата. Отличаются только мотором? Подкупает налог у 2.8, но стоит ли оно того? Как едут 2т с 2.8?
×
×
  • Создать...