Перейти к публикации

Masachusets

Member
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Masachusets

  1. Я не знаю при какой Должна, включаться первая скорость. У меня вообще как-будто рандомно включается переодически. При чём даже не на прогретом двигателе. Не знаю почему и зачем? И больше ни какой не включается. Хотя по звуку я бы сказал что это вторая включается, т.к. говорят что первую скорость вообще не слышно. 

  2. Короче прозвонили резистор, точнее как я понял там стоят 2 тепловых предохранителя. Один из них сгоревший. Поставил перемычку, дабы убедится, в нем ли проблема. Поставил все на место, долил антифриз, завёл двигатель и включил кондиционер, смотрю, а вентилятор не крутится. Только кратковременно включается на третью скорость. Пару секунд помолотит и выключается. Что дальше,  почему первую и вторую скорость не включает? На кондиционере же должен вентилятор работать, на 2 скорости?

  3. Ребят срочно нужна помощь!!!  Нет времени искать похожую тему. Стою на дороге. Вдруг включился вентилятор, температура поползла вверх, с под капота пар. Открываю а там антифриз через крышку расширительного бачка хлещит (антифриз бурлит). В чем может быть причина, термостат, радиатор или что ещё???

  4. Приветствую форумчан. Встал вопрос по замене масла в коробке, со всеми манипуляциями ознакомился и решил проверить уровень масла. Масло со сливной трубки не течёт и сказали рыжего цвета. Беда в том что машина пробежала 136 тыс. И я не знаю меняли или нет масло вообще. И какой марки оно залито не знаю и предыдущий владелец не знает. Подскажите дельным советом что делать? Менять, не менять и какое можно сейчас долить? Чтобы поездить до замены.

  5. Доброго всем времени суток. Ребят подскажите, не включается освещение на солнцезащитных козырках при открытие шторки зеркала и ещё не горит подсветка бордачка и багажника. В книге я не нашёл отдельных предохранителей для этих функций и врятли все лампочки перегорели, куда лезть, что потрогать и пошевелить чтобы загорелось??? Я тут натыкался на блок управления освещения салона, может в нем дело?

×
×
  • Создать...