Перейти к публикации

mviktorovich

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    cadillac cts 1

mviktorovich's Achievements

0

Репутация

  1. здравствуйте всем. проблема с cadillac CTS 1 2003 3.2 218 сил. не отдает ключ, не заводится, стартер просто раздает один щелчек. машина не видит то что она стоит на парковке. мастеру который в курсе что делать заплачу вознаграждение. на сервисе несут хрень пытаются развести на все, вплоть что проблемма в моторе и колесах. 89299772024.
  2. здравствуйте всем. проблема с cadillac CTS 1 2003 3.2 218 сил. не отдает ключ, не заводится, стартер просто раздает один щелчек. машина не видит то что она стоит на парковке. мастеру который в курсе что делать заплачу вознаграждение. на сервисе несут хрень пытаются развести на все, вплоть что проблемма в моторе и колесах. 89299772024.
  3. скорее всего от влаги окисляются контакты и она постепенно один за одним гаснет. выход только один. снять фару, нагревая горячим феном герметик снять стекло, затем снимайте диодную ленту и пропаивайте контакты все, или просто отвезите эту ленту в ремонт где ремонтируют электронику. на митинском радиорынке с меня взяли 500 рублей за пропайку.
  4. здравствуйте всем! проблема с cts 1 2003 года 3и2 218 сил. кадди не отдает ключ, не крутит стартер, просто один щелчек и все. как я понял то он не видит что стоит на "Р"(паркинге). не могу завести уже третитий день. на сервисе разводят на стартер, поставили стартер проблема та же. теперь разводят на блок управления акпп. ПОМОГИТЕ!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ПОНИМАЮЩИЙ МАСТЕР КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ МАШИНУ ОТЗОВИТЕСЬ Или ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!
×
×
  • Создать...