Перейти к публикации

Arm65

Member
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arm65

  1. Так в том то и дело, что можно "поиграть" с отверстиями. А что за цифры и обозначения около каждого отверстия ??
  2. Парни, кто скажет, зачем на модуле контроля несколько монтажных отверстий с каждой стороны ? Да еще и с непонятными обозначениями ? Как его правильно установить ? Какие отверстия задействовать ? По посадке в корпус - можно несколько вариантов. Как правильно
  3. Блин, на данный момент 71 просмотр, ни одного ответа!!! Неужели все только ездят, никто не пытается разобраться в авто, понять как все устроено и как работает????
  4. Собственно, конечная задача -. снять обшивку спинки сидения. Речь идет о переднем пассажирском сидении.
  5. Тогда, возвращаясь к первому заданному вопросу в этой теме, что поеду быть с передним контуром??
  6. Управление передним и задним контурами климата происходит из одного блока/мозгов?? Имеется в виду, включение переднего и заднего контуров управляется одним блоком или разными
  7. Парни, где находится реле управления климатом? Если не сложно, обведите его на схеме.
  8. Т. Е. блок климата отдельно от всего остального перепрошивается через комп ? (Правильно я понимаю ответ? )
  9. Парни, у меня климат на Эскалейд (2004 г.в.) включается со следующими особенностями. После ночи (т.е. полного остывания авто) при нынешней температуре за бортом (0 - +2С) : 1. Если установлен режим «АВТО» и выставлена температура климата, к примеру, +25С, после запуска движка, минут через 5-10 включается на обдув только задний контур, передний продолжает упорно молчать. 2. Если установлен «ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ», типа, - «ГРУДЬ/НОГИ» и выставлена температура климата на те же +25С, то передний контур может включиться сразу с запуском движка, может включиться минут через 5-10, примерно одновременно с задним контуром, а может не включиться совсем. При этом, если установлен «ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ», то передний контур гарантированно включится сразу после перезапуска движка. Если установлен режим «АВТО», то первый перезапуск движка может не помочь, и климат можно реанимировать манипуляцией клавиш климата, чередуемых и перезапуском движка. Все вышеописанное, в ЛЮБОМ режиме климата, касается ТОЛЬКО ПЕРВОГО его запуска после долгого стояния машины. В течение дня при езде и парковке машины (на час, два, три), климат включается и работает исправно в любом режиме. Что может быть? Как правильно должен включаться климат? Как лечить?
  10. Arm65

    Как настроить зеркало

    Внутри зеркала провод слетел.
  11. Arm65

    Как настроить зеркало

    Парни, все!! Вопрос снимается!! Сам накосячил, теперь все нормально! СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШЕМСЯ!!!
  12. Arm65

    Как настроить зеркало

    Не понял. Раньше, кажется, температуру не врал.
  13. Парни, после снятия зеркала и отключения электроразъема, вместо температуры и компаса вот такая картинка. Как настроить /откалибровать??
  14. Огромное СПАСИБО!! Все получилось!! Как на этом форуме плюсуют - не знаю! С удовольствием бы!!!!
  15. Упрощу/усложню вопрос. Фото приборки с двух сторон. Кто знает, что нужно пропаять, обведите, please!!! Буду очень признателен! Ножки самого табло "положения ручки АКПП" пропаяли, - не помогло, яркость как менялась сама, так и меняется! Что может быть еще
  16. Кто знает, что за разъем (Эскалейд 2004 г.в., ) (в моем случае, - пустой) за приборной панелью Фото прилагается. (на фото. - слева!!! )
  17. Arm65

    Приборка в Эскалейде

    Имеется в виду, в техническом плане!! Отсутствие приборки не приведет ли к чему негативному для авто.??
  18. Парни, Эскалейд 2004 г.в. Можно ли на машине ездить со снятой/отключенной приборной он панелью? (Пока она в ремонте )
  19. Спасибо большое! Не помогло! Контакты все зачистили, но индикация как жила своей жизнью, так и продолжает. Как лечить дальше?
  20. Где этот потенциометр находится? Куда обращаться?
  21. А по - понятней, please!!, что почистить?
  22. Парни, вопрос! Эскалейд 2004 г.в. Индикация положения ручки АКПП (которая на приборке), светится то нормально, то тускло, то почти не видно. Яркость меняется сама, когда захочет. Слышал, что нужно на плате что-то пропаять. Кто подскажет - что А лучше, указали бы на схеме! (Не силен я в электрике и названиях )! Был бы премного благодарен!!!!
  23. Arm65

    Крышка бензобака

    Абсорбер поменял, видимо, остался соленоид. Спасибо, парни.
×
×
  • Создать...