Перейти к публикации

andrei_respect

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andrei_respect

  1. andrei_respect

    Speed Limit

    Всем спасибо за дельные советы , обязательно попробую на выходных днях заняться этим . Ещё вопрос - возникла проблема с рулевой рейкой - побежала левая сторона , да так что не капает а прямо льётся . Что посоветуете - ждать ремкоплект с Америки или поставить аналоговую ( Китайского производства ) ?
  2. andrei_respect

    Speed Limit

    Спасибо!!! А они не будут греться ( при движении машины ) и как их туда крепить ?
  3. andrei_respect

    Speed Limit

    Нифига себе ошибочка =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отключи MRC программно или поставь обманки Добрый вечер . А как можно отключить MRC программно ?
  4. Добрый день . Купил Кадиллак СКХ 4.6 2007 года , проблема заключается в следующем . После замены стоек магнетик на простые , выходит ограничение скорости в 138 км-ч . Естественно вылезает ошибка по амортизаторам , а именно недостаточно количество суспензии в амортах . Магнетит выкинул т.к. подумал и решил с мастером что они негодные . Карму машину бросало из стороны в сторону на кочках и раскачивало вверх и вниз . Согласно заключению наших Казахстанских “экспертов” заменил все 4 амортизатора по кругу . С тех пор машина не разгоняется больше 138 км в час . В городе ещё терпимо но на дальнее расстояние езжу я часто , обогнать 2-3 фуры становится проблематичным . В неподходящий момент , машина просто тупо не едет . Прошу помощи , кто может что посоветовать . Пишу первый раз , извините .
×
×
  • Создать...