Перейти к публикации

MaLiVer

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS ||

MaLiVer's Achievements

0

Репутация

  1. MaLiVer

    Владельцы Тюмени и Области

    Тюмень, Кадди, CTS, 3.6. Виктор. Будем знакомы
  2. Всем привет. В общем, по поводу дисплейчика микроклимата и его глюков на морозе. Недавно в нашем регионе было -2. Поэтому вел он себя хорошо, сегодня -5 и тоже в порядке. Так что думаю либо глюк прошел, либо просто оттаял. Либо то что я принял стратегическое решение и повысил градус печки с 24 до 25. Вдруг он на 24 глючит ) Парни, сноуборды кто-либо возил на CTS'ке? Влазят ли они без проблем со сложенными сиденьями? Иль машинка не для этого?
  3. Так экранчик водителя себя так не ведет. Даже при -30. А пассажира. То одного деления в цифре нет, то две, то одного деления нет, а два деления показываются тускло. Хотя факт, после долгих катаний все проходит. Чувствуется мне что рано или позно кончится этот экранчик. Вопрос такого плана, это точно экранчик, или плата какая-либо которая инфу выводит? Где экранчик новый пассажира взять? Может разборами кто-то занимается, либо поставной новых запчастей? Я к тому, что может не в экранчике вовсе дело, а в плате допустим и там конденсат скопился может. Какие вообще идеи есть? Может авто на парковке нужно на ночь оставить чтоб жк экран в норму вернулся.
  4. Парни, дисплей климата пассажира чудит на морозе -25. Должен отображать 24 градуса. А в цифре 4 одна палка цифры не загорается, пока авто и дисплей полностью не прогреются. Как-бы мелочь, но другой экран нормально себя ведет. Да и переживаю, что выключится так и больше не включиться. Что делать? Либо это у всех. И в тепле точно отойдет. Тогда ничего не делаем? Либо мучает официалов?
×
×
  • Создать...