Перейти к публикации

Wano89

Member
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wano89

  1. Доброе утро!Подскажите как должен работать омыватель заднего стекла?полтора года он "писал" у меня прямо в верх,а в последнюю неделю он начал поворачиваться за дворником то есть струя от центральной линии в лево в право гадусов по 20.Вопрос как он должен работать?

  2. когда я пробовал заводить от второго ДМРВ лежащего в салоне(соответственно протока воздуха не было вообще)Иногда не много плавали обороты но не глохла ни когда и то могли прыгнуть с 1000 до 1200 на холодную но через пару секунд всё становилось нормально

  3. симптомы:летом всё окей,а при опускании температуры ниже +5 машина начинала троить загорался знак трешен контроля,до РР-СЕРВИСА пытались менять ДМРВ,дроссель,датчик колена зимой дул феном на ДМРВ и машина заводилась без проблем-летом всё на оборот замораживал в морозилке ДМРВ и машина троила и могла заглохнуть начали грешить на мозги и о чудо отписался Роман из РР-Сервиса что у него есть б/у мозги на двигатель но они тоже не помогли :( ну а дальше понеслось ;D эксперименты и проверки и о чудо нашли проблему починили ;D

  4. Спасибо вам огромное наконец то могу заводится при температуре ниже +5.Был в 3х конторах (за полтора года в общем месяца 3 простояла) в том числе официалы которые просто пытались развести на установку всего нового и без гарантий.Машина стала на много адекватнее реагировать на педаль газа и адекватно воспринимать переключение в спорт режим,а то раньше разницы не было кроме отказа переключаться на 3 со 2 в спорт режиме.Жена вчера покаталась и осталась крайне довольна.А уж про ощущения при заводке после ночной стоянки я вообще молчу.Всё показали рассказали и починили,а за одно и каты отключили в общем СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! 

  5. знаю что универсальной не бывает,но на мой взгляд всесезонка для мегаполисов лучший вариант с нашими погодами и постоянным полным приводом(летом меньше стирается из-за полного привода и зимой уверенно держит дорогу опять же из-за него  ;D).я считаю что шипы в городе не нужны( у нас в прошлом году снег был за всю зиму максимум месяц а остальное время асфальт и от шипов толку не было бы)

×
×
  • Создать...