Перейти к публикации

Torenos

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac cts

Torenos's Achievements

0

Репутация

  1. Torenos

    Покупка CTS 1

    Всем спасибо за инфу! PS: Все еще в поисках, если есть предложения - в л/с.
  2. Torenos

    Покупка CTS 1

    И явиться мне кадилак в лике своем... ))
  3. Torenos

    Покупка CTS 1

    Тогда, как говориться - будем искать
  4. Torenos

    Покупка CTS 1

    LZ, спасибо, впринципе все что ты перечислил, считаю нормальным и по деньгам и самим поломкам/заменам. Еще подскажи, долго ли искал, много ли ушатаек попадалось?
  5. Torenos

    Покупка CTS 1

    Добрый вечер всем. Спасибо за ответы. Информация по форуму есть, хотелось просто обобщить, а не лазить по всему форуму находя пару нужных предложений во всех темах. LZ, можешь рассказать с какими проблемами столкнулся за почти пол года, сколько денег в ремонт ушло? На счет разборок и не оригинала в курсе. В Америке товарищ живет, все может купить и выслать, вопрос в том, насколько часто отваливается что то спонтанно и не прогнозируемо? Автосру уже помониторил, оттого и появились вопрос о состоянии автомобилей этих годов и ценовой категории, а т.к. инфы на русском мало по этим машинам, то задаю вопросы. Про подкопить уже думал, но машина нужна в ближайшее время, т.к. та, что у меня сейчас уже слишком устала, да и я от нее тоже уже устал. Ногами не пинайте если нафлудил/создал лишнюю тему
  6. Torenos

    Покупка CTS 1

    Добрый день. Планирую покупать автомобиль в конце следующего месяца. Очень понравился ситик1. По параметрам на бумаге он подходит мне более чем полностью(движок 2.8.), да и выглядит гораздо выгодней на фоне остальных массовых японцев-европейцев. Покурив этот форум почерпнул много нового, но хотелось бы обобщить информацию. Присматриваю я машину 05-07 года. В основном это машины с пробегом +-100т. км. Расскажите, какие подводные камни могут быть на этом пробеге, на что в первую очередь смотреть при покупке машины этих годов с этим двигателем? Перед покупкой машины обязательно загоню ее на диагностику, но не с каждой же машиной на нее мотаться, как отличить стоящий экземпляр? Ах, да - бюджет 450, ну максимум, со скрипом и крайне хорошем экземпляре автомобиля - 500. И вообще, реально ли сейчас взять нормальный ситик за эти деньги? В целом, сейчас мне нужен комфортный и надежный автомобиль на котором приятно много ездить(работа связана с разъездами) и не думать по утрам заведется или нет, отвалится что то или нет,а так же на котором я с удовольствием отъезжу 2-3 года - подойдет ли CTS на эту роль? Так же если кто собирается продавать в ближайшем будущем машину - рассмотрю предложения.
×
×
  • Создать...