Перейти к публикации

Tyson

Full Member
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tyson

  1. Tyson

    Разбираю Cadillac SRX 2009г/в, 3.6L

    Добрый, нет, все то что в списке. Лучше звонить, на сайте редко: 89374177133
  2. Tyson

    Разбираю Cadillac SRX 2009г/в, 3.6L

    Добрый,нет этого.
  3. Tyson

    Разбираю Cadillac SRX 2009г/в, 3.6L

    Добрый, все это к сожалению продано.
  4. Tyson

    Разбираю Cadillac SRX 2009г/в, 3.6L

    Прошу прощения у модераторов, если можно добавлю еще два фото, они более информативные, можно заменить на любые из имеющихся. Тел, ватсап: 89374177133.
  5. Tyson

    Разбираю Cadillac SRX 2009г/в, 3.6L

    Продам остатки запчастей, после возгорания в салоне, от оставленного окурка, в итоге пришлось пустить под разбор! Дело было давно, на форуме есть тема долго принимал решение, что делать? восстанавливать или пустить в разбор? знающие дали резюме что запах гари не чем не вылечить... Пробег авто на момент ч/п был 70 с чем то тыс.км.Покупали в Москве, один хозяин, сам из Пензы. По наличию лучше уточнять, потому уже не помню, что осталось, что продал, список готовил давно.Двигатель коробку продал сразу. Раздатка Редуктор зад. моста Редуктор пер. моста Стартер Гениратор Компрессор системы кондиционирования Компрессор (подкачки задних амортизаторов) - Блок ABS (насос) Блок предохранителей Блок управления подвеской Блок управления AIR BAG Сирена сигнализации (штатной) Моторчик стеклоочистителя передний Моторчик заднего стеклоподъемника Стеклоподъемники Радиатор основной Трубка гидроусилителя Бачок гидроусилителя Термостат Вал карданный (передний/ задний) Рулевая рейка Кардан рулевой Маховик Механизм изменения длины впускного коллектора Патрубок воздушного фильтра Кронштейн АКПП Пыльник тормозного диска Суппорт передний Скоба суппорта переднего Суппорт задний Усилитель тормозов вакуумный Цилиндр тормозной главный Сабвуфер Стабилизатор задний Тяга регулировки развала (задняя) Рычаг задний продольный правый/левый Рычаг задний нижний правый/левый Рычаг задний верхний левый Балка задняя Кулак поворотный задний левый/правый Балка подмоторная (4WD) Кронштейн амортизатора переднего Кронштейны крепления стабилизаторов Кулак поворотный передний левый/правый Опора переднего амортизатора левая/правая Рычаг передний верхний левый/правый Рычаг передний нижний левый/правый Стабилизатор передний Кронштейн КПП Катализаторы... Замки дверей Петли дверей Дверь багажника Дверь передняя правая Брызговик задний Лонжероны передние Лямда зонды Пружины
  6. Коробки 4WD: 4.6 и 3.6 взаимозаменяемы ?
  7. Tyson

    Пожар SRX 2009 г.

    Решил пилить, нету времяни на восстановление, да и садясь в него каждый раз и осознавая ....... душа не примет. Парни, что по ценам, соорентируйте ?
  8. Tyson

    Пожар SRX 2009 г.

    Вот и у мну головоломка, верного решения нет, везде есть минусы. Клубни, а если в распил, сорентируйте по ценам: SRX 3.6 2009. Движок. Коробка. Мост. Подвеска. Кузов. ...
  9. Tyson

    Пожар SRX 2009 г.

    Комрады прошу совета: для этого сообственно и зарегистрировался, на форуме с 11 года, да вот небыло нужды, перелистовал читая как советские газеты до обеда. Но приключилась хня, в виде сгоревшего салона, от окурка оставленного тестем. Стою на распутье разбор или восcтановление ? - сидений, панели, обшивки, ковролина - нет, моторный отсек и ходовка в идеале - огонь не успел проникнуть, еба и пробег всего 70 с коп. тык. 2009г. черный. Найти битье с идеальным салоном, но тяжко и сложно чтоб подушки на битье были целы, остальное в запас и на разбор, но на это времяни нужно....?
×
×
  • Создать...